Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дубликатный турнир (повторение) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/12/2001, 22:51,  кроулис 
играйте в бридж господа хрена вам исчо надо?
      » 24/12/2001, 23:21,  Байкер 
Кстати, да. Если сводить все к разыгрыванию игр на взятки, то проще просто пойти в зал бриджа. ))
      » 25/12/2001, 01:19,  MichaelK 
А чего я там, в этом зале, не видел? :-))
Мне в дубликатный преф-турнир будет поинтереснее поиграть, чем шлёпать картами со случайным партнером в бриджевом зале.
Разумеется, живые бриджевые турниры всегда будут на первом для меня месте :-))

МишеХ.
Содержательные комментарии.
1. Насчет особенностей вистования - их не будет. Будет два виста. Почти всегда. Попутно Олегу_Р - преферанс несбалансирован в плане успех/подсад. Плюс особенности турниров. Посему сажать партнеров по висту, конечно, будут, но не с самого начала сдачи.
2. ТКхх - ТКхх - х - х. В одном случае ты стоишь на втором месте и отстаешь от лидера, играющего на этой оси, на пару-тройку тех самых импов. В другом случае лидер играет на другой оси. В третьем ты не ведешь борьбу за победу, но стоишь достаточно прилично. В четвертом ты стоишь плохо, но ещё на что-то надеешься. В пятом ты лидер с приличным отрывом. В шестом вы с лидером просто играете за одним столом. В общем, непростая игра этот турнирный преферанс :-))
3. От плюсов и так пользы меньше - преферанс игра такая.
4. Импы для каждой сдачи - это те же висты, только по другой шкале. 0-2 - 0 импов, 3-6 - 1, ..., 300 и больше - много :-)) (15 там или 20), с увеличивающимся шагом для каждого нового импа. Считаются они для каждой линии от среднего результата этой линии в сдаче. Специально для Сашуна - пересадки нужны в том числе и для того, чтобы победителей турнира было не трое (по одному для каждой линии), а один.
      » 20/02/2011, 23:35,  Сашун 
Вот, как-то так ...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 20/02/2011, 23:52,  _пантера_ 
Господа бриджисты,и госпада как вы там их называете"МАСТЕРА" так играйтепервые-В бридж,вторые где то там в федерациипреферанса и на тех турнирах,которые они устраивают...А мы например приезжаем на эти встречи и очники что бы увидеть друзей и поиграть в преферанс или еще в какие то другие игры..А то что вы уже в начале темы разделяете играющих на две группы(Лошки..и ..МАСТЕРа..)то тогда на какой...вы вообще открыли эту тему???Что бы очередной раз показать какие вы "УМНЫЕ"..так ребят в чем же дело???вы у нас такие умные..все знаете...а хренга вы тогда сюда лезите???оставьте тогда право за нами..за теми кого вы называете "среднячками" и " лошками".
      » 20/02/2011, 23:59,  Меф 
_пантера_ ("20/".$m["фев"]."/2011," 23:52)
...то тогда на какой...вы вообще открыли эту тему?

Пантера, прежде чем что-то писать, стоит внимательно прочесть то, на что вы пытаетесь ответить. И как минимум на даты постов и темы. smile.gif

--------------------
Колдуну обязательно надо передать кому-то свою силу,
иначе он будет тяжело умирать.
      » 21/02/2011, 00:16,  _пантера_ 
Даты тут не причем!!!а смысл ваш понятен)
      » 21/02/2011, 01:09,  LAPAN_ 
Всё расписали, всё подсчитали ... осталось самую малость ...придумать название игры!
Иначи получиться как в анекдоте-".....смотри как лощадь изуродовали!/показывая на верблюда/"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: