| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Гамблер. Дырявый мизер... | | | |
|
» 8/02/2011, 21:35, бармалейщик
|
|
Не соглашусб с Топикстартером КАТЕГОРИЧЕСКИ.Если человек по каким то причинам сказал такой мизер (неважно каким), то у него есть тольео один ход-8 пик. И математика нахрен тут не работает.
|
|
|
|
Такой мизер с ходом восьмеркой от сексты игрался Юрасиком в ночь на 1 апреля 2001 г. - .
-------------------- С уважением, А.Малышев |
|
|
||
если уж совсем быть педантом, то вероятности - не равны.. вероятность, что обе карты - на одной руке - чуть-чуть (считать лень) меньше.. Но - настолько меньше, что это несущественно А вот размер проигрыша - имеет значение.. |
||
|
|
||
В цитате - пример нечитания 1-го сообщения темы, в котором четко сказано: "С вероятностью 47% обе эти карты в одной руке, с вероятностью 53% - на разных руках." -------------------- С уважением, А.Малышев |
||
|
|
||
типо единственный случай за 10 лет? А мне кажется что такие мизера играются в Гамблере в разбойника ЕЖЕДНЕВНО у нас в реале - в игре с обязательнвми мизерами - 10 раз за вечер.. но ходят все с ТУЗА в обоих вышеперчисленных случаях... а если в гладком Питере Чел пошел на такой мизер - то он авантюрист и тогда ходит в 8ку - надеясь на ноль и получая паравоз.. И это тоже не редкость.. постоянно на Гамбе такие закидоны происхлдят - особенно в разлекательных турнирах Это сообщение отредактировал Геша - 9/02/2011, 14:50 |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
