Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гамблер. Дырявый мизер... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/02/2011, 21:35,  бармалейщик 
Не соглашусб с Топикстартером КАТЕГОРИЧЕСКИ.Если человек по каким то причинам сказал такой мизер (неважно каким), то у него есть тольео один ход-8 пик. И математика нахрен тут не работает.
      » 9/02/2011, 01:21,  Меф 
бармалейщик ( "8/".$m["фев"]."/2011," 21:35)
Если человек по каким то причинам сказал такой мизер (неважно каким), то у него есть только один ход - 8-ку. 

И математика нахрен тут не работает.

Если ты считаешь, что ход в 8-ку верен для всех разновидностей преферанса, то ты ОЧЕНЬ не прав.
Могу это доказать.
И математика мне в этом поможет.

А вообще я такой мизер с атакой в 8-ку видел, играя за столом на ставку - кстати, в исполнении Адмирала (он же Арам). Правда, это было в скачки и на_ударе.

ЗЫ. бармалейщику - чтобы ты не мучался, пытаясь отстоять свою точку зрения, что типа во всех случаях надо с 8-ки - скажу сразу: в Разбойнике на троих/четверых надо ходить с Туза.

Это сообщение отредактировал Меф - 9/02/2011, 01:25
      » 9/02/2011, 02:28,  Сашун 
Такой мизер с ходом восьмеркой от сексты игрался Юрасиком в ночь на 1 апреля 2001 г. - http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=80794 .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 9/02/2011, 04:06,  ЮРКО 
Олежек ( "8/".$m["май"]."/2003," 14:40)
А если серьезно,то достаточно один раз оценить,что вероятность подсада больше, чем вероятность выигрыша..(сори !!! вероятности-то как раз равны, проигрыш намного крупнее выигрыша)и можно больше никогда не забивать себе голову.
---------------------------

если уж совсем быть педантом, то вероятности - не равны.. вероятность, что обе карты - на одной руке - чуть-чуть (считать лень) меньше..
Но - настолько меньше, что это несущественно smile.gif
А вот размер проигрыша - имеет значение..
      » 9/02/2011, 04:23,  Сашун 
ЮРКО ( "9/".$m["фев"]."/2011," 05:06)
если уж совсем быть педантом, то вероятности - не равны.. вероятность, что обе карты - на одной руке - чуть-чуть (считать лень) меньше..

В цитате - пример нечитания 1-го сообщения темы, в котором четко сказано: "С вероятностью 47% обе эти карты в одной руке, с вероятностью 53% - на разных руках."

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 9/02/2011, 11:10,  Wookiee 
Сашун ( "8/".$m["фев"]."/2011," 18:50)
Вот!

user posted image
      » 9/02/2011, 14:48,  Геша 
Сашун ( "9/".$m["фев"]."/2011," 02:28)
Такой мизер с ходом восьмеркой от сексты игрался Юрасиком в ночь на 1 апреля 2001 г. - http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=80794 .

типо единственный случай за 10 лет? unsure.gif

А мне кажется что такие мизера играются в Гамблере в разбойника ЕЖЕДНЕВНО

у нас в реале - в игре с обязательнвми мизерами - 10 раз за вечер.. но ходят все с ТУЗА в обоих вышеперчисленных случаях...

а если в гладком Питере Чел пошел на такой мизер - то он авантюрист и тогда ходит в 8ку - надеясь на ноль и получая паравоз.. И это тоже не редкость.. постоянно на Гамбе такие закидоны происхлдят - особенно в разлекательных турнирах

Это сообщение отредактировал Геша - 9/02/2011, 14:50
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: