| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА от Конишки. | | | |
|
» 10/09/2003, 10:21, albar
|
|
Rebyata nashi deti mogut po obschemu chatu russkiy mat izuchat a vy tut drug admin pro otdelnye slova govorite Smeshno pryamo skazat, ya tut nemnogo narodu poobeschal bylo virus na vse zhelezo tak nemnogo uspokoulis nekotorye pri sovremennom urovne nado kak minimum IP blokirovat a ne prosto iz kluba ili chaty a to odin shustryi pod 10 raznymi zashel poka ya emu ego IP ne narisoval on togda dooolgo izvinyalsya:)) Tak chto nadumat est nad chem.
S Uvazheniem Deystvitelnyi chlen kluba Aleksandr |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
