| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » И снова про тоже. | | | |
|
» 9/09/2003, 01:59, elen2
|
|
Здрасте))
А я вот на приветствие "пр" стала отвечать "тр" и пусть опп ломает голову что сие значит,а вам обьясню,я из Эстонии,а на эстонском здравствуйте -tere (тэрэ),а бороться с этим не вижу смысла,да и обижаться тоже)) |
|
» 9/09/2003, 20:14, Харуки
|
|
вот пример)) прям свежак))
Харуки: привет, можно? Удвоение принято, множитель: 2, право у Харуки Удвоение принято, множитель: 4, право у serebor Счет матча serebor-Харуки 0:4 Счет матча Харуки-serebor 4:1 Харуки: спасибо) serebor: пожал Счет матча serebor-Харуки 1:5 Матч завершен. Победитель: Харуки. Счет 5:1 ________________ пожал - это чтО пожалЕЙ, пожалУЙ, или просто руку пожал, или не руку))))))))))) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
