| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » И снова про тоже. | | | |
|
|
|
Мне кажется, что "спс" это не что иное как "союз правых сил". Надо Вешнякову пожаловаться.... непроплаченная реклама к выборам получается. Я серьезен.
|
|
» 10/09/2003, 17:13, Добряк
|
|
Для продолжения размышлений из Одессы.
А вот почему в сообщениях уважаемого Константина Алексеева, да и в чате, указан автор koka1 ? Оно же намного приятнее было бы читать в чате типа: Константин Алексеев: Здравствуйте! Разрешите сыграть с Вами в короткие нарды? Константин Алексеев: Спасибо за доставленное игрой наслаждение! А северородитель А.Жуковский вообще сократил себя сперва до "жук", а потом еще и перевел на нерусский язык - вот и получился beetle ))). ========= Дополнение насчет "пр" вместо "привет" и "спс" вместо "спасибо". А что ето такое ето самое "Спасибо"? Ой! Оказывается ето сокращение от слов пожелания-благодарности "Спаси Вас Бог". Так что разговор-то, как выясняется О ПРАВИЛАХ словосокращений и не более того. Одесское окончание сообщения. Если Вы после окончания партии видите в чате "бл", ето означает именно "БЛАГОДАРЮ", а не что-то другое. )). |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
