Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Приглашаем на очный турнир в Красноярске!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/09/2003, 14:27,  ola 
13 сентября 2003г. в клубе «Пирамида» состоится открытый турнир по коротким нардам. Начало в 19:00.
Вступительный взнос – 500р. Схема проведения турнира будет определена на месте в зависимости от количества участников.
Адрес: г.Красноярск, пр.Красноярский рабочий, 160, бильярдный клуб «Пирамида».

P.S.: наличие собственных досок приветствуется :)
      » 9/09/2003, 15:41,  Acik_pro100 
Молодца!! )
      » 9/09/2003, 19:10,  Марианна 
а что столицу перенесли в Красноярск? судя по вступительным взносам....
      » 10/09/2003, 13:15,  Монах 
Ой, Марианна проснулась :))) Дорогая Марианна, а вы знаете что в Норильске например, цены гораздо выше чем в Москве? Проявился Московский снобизм? :)) При чем тут столица то? Организуя турнир организаторы сами выбирают размер взносов исходя из:
1. Место проведения (запрошеная аренда).
2. Кол-во игроков.
3. Призовой фонд.
4. Личные интересы.
5. Непредвиденные расходы (разбитый стакан, стол, стул, или например ваша голова).

Хотя мне все равно сколько стоит турнир в Красноярске, даже на карте страшно на расстояние смотреть :)) А вы хотите поучаствовать? Тогда вопросы к Ольге, приватом. И не засоряйте плиз конфу, вам для этого "клубная" дана.
      » 10/09/2003, 15:43,  Dmitri 
Оля а где эта пирамида

ps.Монах ничего что я конфу засоряю?
      » 10/09/2003, 16:41,  ola 
Дмитрий, точный адрес написан выше. Более подробно: напротив цирка (это на правом берегу). Если необходимо, даже могу номера автобусных маршрутов выложить :)))
      » 11/09/2003, 04:23,  ААХ 
Ола!! перед тем как ехать в "пирамиду" volrak-а сковордкой......... ! одного соперника меньше будет! Хотя взнос забери сразу! :-)))))))
Не сомневаюсь что победят СВОИ !! (ставка на оla или johnjohn)
Удачи Вам!!! :-)))
      » 14/09/2003, 21:06,  Марианна 
Монах...да не та я Марианна, ты английский и русский различаешь?
      » 15/09/2003, 17:46,  Монах 
все вы, одним миром :))))
      » 16/09/2003, 17:57,  Acik_pro100 
А победили как всегда МАГИ! )
Поздравляю Виталия-DrStar с очередной победой! )
Эх , Артур отдавай нам Олю! )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: