| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Приглашаем на очный турнир в Красноярске!!! | | | |
|
» 9/09/2003, 15:41, Acik_pro100
|
|
Молодца!! )
|
|
» 9/09/2003, 19:10, Марианна
|
|
а что столицу перенесли в Красноярск? судя по вступительным взносам....
|
|
» 10/09/2003, 13:15, Монах
|
|
Ой, Марианна проснулась :))) Дорогая Марианна, а вы знаете что в Норильске например, цены гораздо выше чем в Москве? Проявился Московский снобизм? :)) При чем тут столица то? Организуя турнир организаторы сами выбирают размер взносов исходя из:
1. Место проведения (запрошеная аренда). 2. Кол-во игроков. 3. Призовой фонд. 4. Личные интересы. 5. Непредвиденные расходы (разбитый стакан, стол, стул, или например ваша голова). Хотя мне все равно сколько стоит турнир в Красноярске, даже на карте страшно на расстояние смотреть :)) А вы хотите поучаствовать? Тогда вопросы к Ольге, приватом. И не засоряйте плиз конфу, вам для этого "клубная" дана. |
|
|
|
Дмитрий, точный адрес написан выше. Более подробно: напротив цирка (это на правом берегу). Если необходимо, даже могу номера автобусных маршрутов выложить :)))
|
|
» 14/09/2003, 21:06, Марианна
|
|
Монах...да не та я Марианна, ты английский и русский различаешь?
|
|
» 15/09/2003, 17:46, Монах
|
|
все вы, одним миром :))))
|
|
» 16/09/2003, 17:57, Acik_pro100
|
|
А победили как всегда МАГИ! )
Поздравляю Виталия-DrStar с очередной победой! ) Эх , Артур отдавай нам Олю! ) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
