Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  для кока1-тоже член Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/09/2003, 15:15,  Model 
Не думала что вы "молодой " человек дойдете до такой лупости,,,хотя все сказаное вами было абсолютная правда,,,,жаль не сразу заметила ваш постинг, полсе 30 сообщений не смысла отвечать потому пишу новый,,,Я как уже и ответила вам не мадам,,,а если так думаете то потому вам ответила дядя иди погуляй,,,а почему не ответила ? да потому что не было настрония,,,мало ли что у меня в этот момент произошло,,,я вообще не отвечаю если проигрываю.Не ошибусь, если это подтвердит полклуба,,,Глупость ваша в том что если завтра все начнут писать про такую ерунду то клуб превратиться в баталище сплетен( кто кому чего сказал и ли не сказал),,,Что вообще-то и произошло в вашем постинге,,,Я чуть ли не героиней стала после ваша постпнга со мной все здороваются ))))) спасибо за рекламу )))
А вот из своего примера: сажусь к игроку Андро говорю привет ,,,тишина играем дальше молча,,,,я читаю инфо Андро, там написано нис кем не разговариваю, кроме друзей. И что ? мне надо было сразу на него кляузу написать ? глупости. И таких примеров уйма.Но только по-моему у вас хватило ума писать про "такое " ))) насмешил ))). Обычно такми занимабтся от нечего делать ))))))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :-)))))))))) очень повеселилась )))))))
по-больше юмора и расслабтесь вы, кока, сильно напряглись )))
      » 10/09/2003, 16:43,  Андро 
И до меня добрались))))))))))))
      » 10/09/2003, 16:49,  Abrakada 
Поехали... (отмашка, так сказать).
      » 10/09/2003, 17:05,  koka1 
Уважаемая Model -если бы у вас было написано что вы не здороаетесь и не прощаетесь первый вариант - мы бы просто не играли или второй я бы эту тему не поднял.
А то что вы называете глупостью - так это не глупость, я просто уважаю себя и своих оппов. И хочу в ответ тогоже.
Спасибо за ответ- Model.
koka1
      » 10/09/2003, 17:49,  маньяк 
- извините, прикурить не найдется?
- вот.
- угу.
- чего "угу", а спасибо где? ты че, щанок, старшим хамишь, а? а ну, сука, говори спасибо, говори, подонок. я вас нах научу вежливости, бл...
      » 11/09/2003, 00:28,  Садюга 
Жень!! Пять баллов!! :)))
      » 11/09/2003, 02:09,  Rustle 
Кока1, не в упрек. Я ты не думал что люди иногда садяться просто поиграть, не с компом, а с человеческим интелектом? И плевать им кто там на другой стороне кока1, кока99, Rustle, Ваня, Маня. Ты с компом тоже здороваешся играя в Квак, ВарКрафт и т.д.?
      » 11/09/2003, 13:05,  FlySky 
)))))))))))))))) ЖЕНЬКА!! супер!!)))))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: