Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА от Конишки. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/09/2003, 15:32,  Вита 
Здравствуйте добрые люди !

Согласно правилам клуба, далее цитирую : - « За ненормативную лексику в собственном нике, конференции, чате и в своём инфо доступ в клуб такому игроку будет закрыт без предупреждения. «
Вопросы :
1. Почему ник Ivan22 за нецензурную брань в общем чате, не удалён из клуба ?
2. Почему мне на месяц закрыли конференцию в зале нард, за копирование общего чата вышеобозначенного сквернослова в форум нард ? ( ведь копирование общего чата в форум, подчёркиваю – копирование, правилами клуба - не запрещено.)
Конференция мне закрыта куратором зала нард г.А.Бурлаковым ( mechaniс ).
В случае если господин А.Бурлаков является владельцем этого игрового сервера прошу : -
1. Прописать в правилах клуба запрет на копирование общего чата в форум.
2. Вывесить официальный список ников – лиц кому разрешена нецензурная брань в клубе.

За сим остаюсь искренне ваш.
Конишка.

P.S. В связи с отсутствием у меня клонов, приходиться заходить под ником супруги – многия ей лета !
      » 7/09/2003, 18:05,  mechanic 
Так, лезем вот сюда http://www.gambler.ru/bookrules.html
и читаем там пункт 2. Особенно пятую строку этого пункта. Которая русским языком говорит _всем_ что
"Не допускается цитирование приватного чата, с какими бы целями оно не осуществлялось"

Вопросы остались?
      » 7/09/2003, 18:18,  amir 
Пишу от имени Конишки.
"Не допускается цитирование приватного чата, с какими бы целями оно не осуществлялось" - только дело в том что был чат в общий зал - но вы его благополучно удалили.

А теперь от своего.
Мы так и не услышали ответы на вопросы заданные Юрой. А на Вашу, простите уж, отмазку - уже дали ответ. Был чат в общий зал.
      » 7/09/2003, 18:21,  mechanic 
Там был и ПРИВАТНЫЙ чат.
В том числе общение со мной в ПРИВАТЕ.
У меня сохранен этот постинг. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.


Так что отмазка тут у Вас а не у меня.
      » 8/09/2003, 07:09,  trubnik 
Леш, вопрос то остался - что сделано с Ivan22 ?
      » 8/09/2003, 07:15,  trubnik 
и почему ТАК сделано - если так принципиально то почему не удаление из клуба а только отключение чата?
      » 8/09/2003, 16:47,  mechanic 
За одно матерное слово которое я увидел в выложенном чате сразу из ЧК удалять?
      » 8/09/2003, 17:32,  trubnik 
Леш я в пенальти не увидел даже отключения чата - не то что исключения из ЧК...
Хотя в правилах клуба четко сказано что мат в чате - прямая дорога к исключению из клуба а вот про опубликование чата там про наказание нет ничего (или я смотрел не там или не внимательно), поправь меня пожалуйста.
      » 8/09/2003, 17:33,  mechanic 
А отрубание чата через пенальти не работает. ВОт и приходится дедовским методом :-((
      » 9/09/2003, 20:56,  СашаБрокер 
Ругатьси неценузурою очень низко и грязно - за это сам бог "велел" наказывать, а вот КОНИШКУ искренне жаль...!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: