Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  За утренний спринт в понедельник 15.IX Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/09/2003, 20:41,  Vadimito 
На главной читаем: "В понедельник 15 сентября в первой половине дня на сервере будут проводиться работы по обновлению программного обеспечения"

Так ежели что - турнира не будет.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: