Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  УРА РОССИИ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/09/2003, 02:10,  коломбо 
М О Л О Ц А ,,,,,,,,,,,,,,,сборная,сильно сыграла


P.S. дика извиняюся за то что пишу это в форуме строгом,но имоции,имоции ГАСПАДА-с
      » 11/09/2003, 02:17,  Nikky 
присоединяюсь к радости коломбо))))))

--------------------
Nikky
      » 11/09/2003, 02:39,  SergPepper 
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
      » 11/09/2003, 03:00,  Abrakada 
УРА соседям!!! )))
      » 11/09/2003, 11:53,  коломбо 
жаль что ГРУЗИЯ и УКРАИНА не потдержали нас ИГРОЙ
      » 11/09/2003, 13:03,  FlySky 
Да..матч был замечательный....Наконец то наши забивали действительно голы! которые не были просто случайностью!

Всегда бы так...
      » 11/09/2003, 13:36,  Vadimito 
Это вы про баскетбол ? Да, славно просрали...
Сегодня даже в спортивных новостях РТР НИ СЛОВА об том поражении - ну и правда, чё говорить, ну проиграли же ж, хвастаться нечем, лучше промолчать..

А футбольных болельщиков поздравляю от души !

(Сам был вчера в эйфории, когда наши югов сделали 98:82)
      » 11/09/2003, 13:52,  Acik_pro100 
Новые добрые приметы:
Каряка забивает гол в свои ворота, наши побеждают!

Нового главного тренера нам через каждые 2 матча!

Булыкин играет в центре защиты , значит в следующем матча жди суперигры в нападении!

Ну и пессимистические прогнозы на гамблере - быть добру! )))

С победой всех преданных болельщиков!!!
      » 11/09/2003, 14:22,  NANT 
С белой завистью поздравления и наилучшие пожелания друзьям-болельщикам :))
      » 11/09/2003, 23:51,  johnjohn 
Кроме Саломатина всем нашим ура!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: