| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » УРА РОССИИ | | | |
|
|
|
М О Л О Ц А ,,,,,,,,,,,,,,,сборная,сильно сыграла
P.S. дика извиняюся за то что пишу это в форуме строгом,но имоции,имоции ГАСПАДА-с |
|
» 11/09/2003, 02:39, SergPepper
|
|
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
|
|
» 11/09/2003, 13:03, FlySky
|
|
Да..матч был замечательный....Наконец то наши забивали действительно голы! которые не были просто случайностью!
Всегда бы так... |
|
» 11/09/2003, 13:52, Acik_pro100
|
|
Новые добрые приметы:
Каряка забивает гол в свои ворота, наши побеждают! Нового главного тренера нам через каждые 2 матча! Булыкин играет в центре защиты , значит в следующем матча жди суперигры в нападении! Ну и пессимистические прогнозы на гамблере - быть добру! ))) С победой всех преданных болельщиков!!! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
