Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Днем Рождения Манчо! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/09/2003, 02:51,  lyon 
С днем рождения Манана :)))
Здоровья, радости, успехов и счатсья тебе дорогая :))
      » 11/09/2003, 02:59,  Abrakada 
Поздравляю с Днём рождения!!!
Любви. Счастья. Всего наилучшего. )))
      » 11/09/2003, 04:43,  Dalin 
Поздравляю от всей души !!

Благополучия всей твоей семье !

С тёплыми чувствами ...........Далин
      » 11/09/2003, 05:06,  ELDORADO 
Мананусик!
Поздравляю!
Всех благ и здоровья!!!
      » 11/09/2003, 08:43,  Zavo 
Pozdravlyau)))
      » 11/09/2003, 09:23,  Нервный 
Манюнь - Всего Всего тебе дорогая))
Любви Здоровья и Друзей побольше (хотя куда уж )))
и всей твоей большой семье того же )))

ПОЗДРАВЛЯЮ ))
      » 11/09/2003, 11:06,  коломбо 
присоеденяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ,,,,,,,,,,,,,,,,,счастья и удачи Тебе Манчо
      » 11/09/2003, 13:07,  FlySky 
МАНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮНЕЧКААААА!!!!!!! :)))

Поздравляю тебя солнышко с Днём Рожденьица!! :))
Желаю всего-всего-всего самого замечательного и прекрасного!! :)))
Оставайси всегда таким же замечательным и чудесным человеком! :))
Счастья тебя и всяческих успехов во всём! :))


чмокся :)))

Флаиц.
      » 11/09/2003, 13:27,  Vadimito 
Мананочка, душенька, всего-всего самого-самого !!!-)
      » 11/09/2003, 17:18,  Надир 
Больше радости и друзей!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: