Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Днем Рождения Манчо! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/09/2003, 18:14,  Nato 
Манчо дорогая!!)))
Поздравляю с Днём рождения!!)))
Оставайся всегда такой же доброй, жизнерадостной и веселой))
      » 11/09/2003, 19:10,  yana 
Мананочка!!!Поздравляю С Днем Рождения!!
Коль весточку-то добрую,коль дерево-плодовое,коли дождя-то сильного,коли цветка-пахучего,коль друга-друга лучшего!!!!!!
Ещё желаю тебе здоровья,счастья и удачищи во всем!!!!!))))))
      » 11/09/2003, 22:27,  Мамонт 
Поздравляю Мананочка!! -))
Будь счастлива!!
      » 12/09/2003, 08:12,  ROSINKA 
МАНАНОЧКК!! Всех благ тебе, счастья и здоровья!*)))))

      » 12/09/2003, 12:14,  Mari_G 
***************Мананочка,поздравляю!)) Счастья,здоровья и неземной красотищщи *;)****************
      » 12/09/2003, 12:36,  Шерри 
Ламазо гогона Мананочка))) Счастья тебе, милая) не грусти НИКОГДА)) Пусмть у тебя будет все чего ты пожелаешь))))
Ме шен миквархар красавица!

С Любовью и уважением Тигран))
      » 12/09/2003, 15:15,  ivanes 
Лучше поздно чем никогда...Поздравляю..!!!
      » 12/09/2003, 15:41,  Монах 
согласен с Серегой, Мананочка, прости меня грешного :)) Поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе, успехов, здоровья!
Саша, Аня.
      » 16/09/2003, 16:41,  Manana_pv 
Спасибо Вам всем за теплые и добрые пожелания!

Чмока!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: