| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Почему я не сдаюсь :) | | | |
|
|
|
Сотни раз мне задавали оппоненты вопрос: "Чего тянешь? Сдавайся!"
Вот частичный ответ: http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=6054577&show=1 Доиграйте партию до конца, кто знает какие чудеса она в себе таит. :)) Удачи всем :) |
|
|
|
Володя! это фигня :-)))
Предлогаю другой вариант! " Почему я принимаю куб" http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=6060682&show=1 Такое у меня было много раз так что спроси пАтЭрпЭвщего-Эльдорадо :-))))) |
|
» 16/09/2003, 01:02, krion
|
|
кстати, Артур, это обычная поза, и там именно дабл-тейк.
|
|
|
|
Таким образом ты мог бы и нашу первую партию поместить сюда:))) Пруль киевский!!!!!!!!:))))))))))))))))
|
|
|
|
Артём, за пруля никто не спорит :)) Речь о другом: зачастую люди лишают себя удовольствия - шесть в ряд перед твоими фишками далеко не конец игры :))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
