| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » С Днём Блонда))))))) | | | |
|
|
|
Лада поздравляю Вас с Днем рождения.....процветания вам и успехов))))) Больше лавандосов и здоровья............хороших друзей и отличных подруг)))))))
Много не пейте)))))))))) |
|
» 11/09/2003, 13:08, FlySky
|
|
присоединяюсь к поздравкам:)) всех благ тебе! :)
|
|
|
|
Тётеньке, которая больше года назад привела меня за ручку в зал БНК и ткнула носом в проводящиеся в клубе турниры, многая лета :)))
Моё почтение :)) |
|
|
|
Ладочка!!!С Днем Рождения!!!
Желаю тебе всего самого светлого,доброго,радостного и хорошего, огромной любви,отличного настроения и удачищи))))) |
|
|
|
Поздравляю с днем рождения одного из самых интересных соперников в клубе !!
С уважением ..............Далин |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
