Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  С Днём Блонда))))))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/09/2003, 09:53,  Андро 
Лада поздравляю Вас с Днем рождения.....процветания вам и успехов))))) Больше лавандосов и здоровья............хороших друзей и отличных подруг)))))))
Много не пейте))))))))))
      » 11/09/2003, 10:24,  Бакиночка 
У тебя сегодня день рожденья,
Сегодня ты особенно мила,
И мы спешим озвучить поздравленье,
Которого ты, может, не ждала!
Мы пожелать хотим тебе успехов море,
Улыбок, звезд и тишину ночей,
пусть обойдут тебя беда и горе,
Печаль и сумрак прошлых дней!

Рита
      » 11/09/2003, 13:08,  FlySky 
присоединяюсь к поздравкам:)) всех благ тебе! :)
      » 11/09/2003, 13:26,  Vadimito 
Лада ! Искренние поздравления -))
      » 11/09/2003, 13:54,  Abrakada 
Поздравляю!!!
Всех благ. ))))))
      » 11/09/2003, 15:29,  NANT 
Тётеньке, которая больше года назад привела меня за ручку в зал БНК и ткнула носом в проводящиеся в клубе турниры, многая лета :)))
Моё почтение :))
      » 11/09/2003, 19:18,  yana 
Ладочка!!!С Днем Рождения!!!
Желаю тебе всего самого светлого,доброго,радостного и хорошего,
огромной любви,отличного настроения и удачищи)))))
      » 11/09/2003, 22:45,  Dalin 
Поздравляю с днем рождения одного из самых интересных соперников в клубе !!


С уважением ..............Далин
      » 12/09/2003, 00:42,  Мамонт 
Поздравляю Лад -))
      » 12/09/2003, 13:40,  Надир 
Этот праздник ни с чем не сравнить, счастья и здоровья.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: