| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Капитанам и членам команд. О времени начала командных турниров | | | |
|
|
|
Я считаю, что лучше вечером и короткие, и длинные, но не в 19-30, а хотя бы на час или два раньше :)). Но можно и второй вариант...
|
|
|
|
По моему имху, час погоды не делает, так что либо
2-й, либо в 17-30 (тогда большой турнир начинаем тоже раньше и финал переносим в другой зал) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
