| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Капитанам и членам команд. О времени начала командных турниров | | | |
|
|
|
Что угодно, только начните пожалуйста командник по длинным днем, ночью не могу играть... Так что я за второй или первый вариант :)
|
|
» 12/09/2003, 11:41, Сахакиил
|
|
А что, если Кубок по длинным проводить в 12-00, а Кубок по коротким в 18-00 ?
|
|
|
|
Я еще не со всеми членами команды переговорил,но 2-е из моей команды уже высказались за перенос турнира на час раньше. У меня такое же мнение. Так что 18-00 - 18-30
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
