Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Капитанам и членам команд. О времени начала командных турниров Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2003, 01:58,  grunndig 
Я за 2 вариант
      » 12/09/2003, 03:24,  Valentine 
Перенести етот командный турнир на пару часикоч раньше было бы совсем даже не плохо, а то в воскресения поздно заканчивается(послевнии пару туров не получается доиграть), а в понедельник рано вставать, а вариант второй - в 13:30 тоже хорошь.
      » 12/09/2003, 09:34,  Zavo 
vtoroi variant
      » 12/09/2003, 10:09,  Remiz 
Что угодно, только начните пожалуйста командник по длинным днем, ночью не могу играть... Так что я за второй или первый вариант :)
      » 12/09/2003, 10:53,  Serg_1978 
На час раньше
      » 12/09/2003, 11:28,  As202 
17.30 - 18.00
      » 12/09/2003, 11:41,  Сахакиил 
А что, если Кубок по длинным проводить в 12-00, а Кубок по коротким в 18-00 ?
      » 12/09/2003, 12:46,  Nika5 
Я за второй вариант.Третий впринципе тоже приемлим если сдвинуть большой турнир на 2 часа, т.е. 11-30, а командник 17-30. Так и день свободный получается и спать не поздно ляжем. Все-таки большенству в понедельник рано вставать.
      » 12/09/2003, 13:00,  Дежурный 
2 ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!
      » 12/09/2003, 13:33,  ivanes 
Я еще не со всеми членами команды переговорил,но 2-е из моей команды уже высказались за перенос турнира на час раньше. У меня такое же мнение. Так что 18-00 - 18-30
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: