| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Капитанам и членам команд. О времени начала командных турниров | | | |
|
» 12/09/2003, 21:22, Ivan22
|
|
Мое мнение самый оптимальный вариант 18.00 Так как у меня и думаю многих других людей есть свои обязанности по дому и т.д.
|
|
|
|
za pervi,esli i perenosit' to na chas,ne bol'she.
P.S. vishe moe mnenie proshu ne schitat',ya oshibsya punktami |
|
|
|
С таким голосованием по моему ни к чему не придем.
Лучше чтоб члены команды определили между собой какое время предпочитает их команда и свое решение от имени команды пусть выскажет капитан. |
|
|
|
Игроки команд согласны с тем что скажет капитан... Капитаны согласны с тем что скажет ГС . Так что решай сам Юрка!! :-)))))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
