Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Капитанам и членам команд. О времени начала командных турниров Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2003, 13:45,  ААХ 
17-30 18-00
      » 12/09/2003, 14:50,  LVICA 
на час раньше
      » 12/09/2003, 17:44,  koka1 
2 вариант.
koka1
      » 12/09/2003, 19:49,  lyon 
Высказываю мнение большинства членов команды Georgia
18-00 - 18-30
      » 12/09/2003, 21:22,  Ivan22 
Мое мнение самый оптимальный вариант 18.00 Так как у меня и думаю многих других людей есть свои обязанности по дому и т.д.
      » 13/09/2003, 01:40,  Zavo 
za pervi,esli i perenosit' to na chas,ne bol'she.

P.S. vishe moe mnenie proshu ne schitat',ya oshibsya punktami
      » 13/09/2003, 03:28,  TcherA 
в 18.00 - 18.30...
      » 13/09/2003, 06:25,  lyon 
С таким голосованием по моему ни к чему не придем.
Лучше чтоб члены команды определили между собой какое время предпочитает их команда и свое решение от имени команды пусть выскажет капитан.
      » 13/09/2003, 07:46,  ААХ 
Игроки команд согласны с тем что скажет капитан... Капитаны согласны с тем что скажет ГС . Так что решай сам Юрка!! :-)))))
      » 13/09/2003, 19:43,  Ласка 
2 вариант устраивает больше.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: