Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Грандиозный фестиваль нард в Москве! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/09/2003, 15:59,  ELDORADO 
Други!
Сразу, хочу предупредить, что никакого отношения к тому "фуфломиницину" от фонда Юрия Долгорукова, этот Фестиваль не имеет.
Подробности ТУТ
      » 12/09/2003, 01:29,  Gestalt 
Во-первых сразу хочу поздравить.
А во-вторых у меня сразу вопрос в свете полученного ответа по поводу турнира "21 декабря".
Хотя может конечно и турнир еще состоится, но как основную причину назвали, что в связи с последними террористическими актами в Москве и других крупных городах России усилены меры безопасности. А также ограничено проведение массовых мероприятий.
Для проведения последних требуется разрешение из правительства России.
Такое разрешение есть?
Конечно хотелось бы чтобы все же турнир прошел.
Удачи.

--------------------
Рубите всех, Бог узнает своих.
      » 12/09/2003, 13:51,  NoNaMe 
Это не массовое мероприятие - а спортивные соревнования. Футбол, всякие шашки-шахматы не отменяют и т.д. Требования проведения - общие. А организаторы - не дети.
      » 12/09/2003, 18:14,  manman 
Где записываться ?????????
      » 12/09/2003, 19:19,  ELDORADO 
Пока, предварительные заявки можно сбрасывать мне.
      » 14/09/2003, 23:11,  котян 
Я хочу )))
      » 15/09/2003, 00:40,  Бакиночка 
я тоже...хочу..)))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: