Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Результаты дневного спринт-турнира по длинным нардам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2003, 14:57,  Йохн 
Победителем турнира стал nadirson, с чем его и поздравляю!
      » 12/09/2003, 15:13,  Надир 
Спс , Жень за судейство и за поздровления!
      » 12/09/2003, 15:18,  zhuk 
Поздравляю Тебя! Наконец таки ты начал выигрывать! Спасибо тебе Гамблер что ты есть! Теперь атмосфера в студии у нас просто замечательная - шеф в хорошем настроение и это самое главное! Так что Надирсон выигрывай почаще!
      » 12/09/2003, 16:07,  Abrakada 
Надир, прими мои поздравления. )))
      » 12/09/2003, 16:29,  Надир 
Если честно ! так хочеться выиграть очный турнир, но думаю не дадут -)0 в очередной раз сорвут меня с финального турнира и давай ..и как вы думайте что именно ? это можно узнать у коломбо и у Шерри, с которыми я 2 года ждал встречи.
      » 12/09/2003, 16:44,  LVICA 
над и не стыдно стоко выигрывать))),здоровье надо береч... да и другим побед не остнется...делиться надо))

А если серьёзно... то позравляю, так держать)). К тому же разве в Софрино так важна победа??))
удачи мурр)
      » 12/09/2003, 16:48,  ААХ 
Предлогаю nadirson -а дать именной ник Барон Мюнхаузен! :-))))))
      » 12/09/2003, 18:18,  Дежурный 
      » 12/09/2003, 23:07,  Мамонт 
Надир, в Софрино и так есть кому побеждать, не нарушай традиций...-)))))
Поздравляю дружище -)))
      » 12/09/2003, 23:27,  lur 
Надир! )))))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: