|
Второй зал и был открыт с целью привлечения туда серьезных завсегдатаев зала нард (как правило они все обладают допсервисами). К сожалению эта идея не получила поддержки, даже при условии того, что в этом зале возможностей гораздо больше нежели в первом зале (к примеру, только в этом зале можно сыграть в накгаммон). Но наш народ не привык платить там где это можно все сделать нахаляву -(( Се ля ви, и тут ничего не переделаешь.. В Софрино мы ещё раз вернемся к разговору о судьбе второго зала. Возможно он просто прекратит свою деятельность в данном виде за ненадобностью, или возможно получит вторую жизнь...
|