Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  По итогам прошедшего турнира "Большого ПЛЮСа". Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2003, 04:07,  Abrakada 
В связи с тем, что итоги турниров теперь подводятся на другом месте - форуме "Результаты турнира", а так же в связи с тем, что итоги последнего ПЛЮСа вызвали немало споров - перенаправляю всех заитересованных сюда.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: