Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Капитанам и членам команд. О времени начала командных турниров Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/09/2003, 23:50,  Мамонт 
Всем привет!

Если помните, в предверии первого командного турнира этот вопрос возникал, сейчас мы обсудили его в судейском комитете, но мнения разделились поровну. Поэтому прошу высказать своё мнение о времени начала командных турниров по коротким нардам. При принятии окончательного решения постараемся учесть ваше мнение.

Вариант 1. Оставляем время начала турниров Кубка как сейчас в регламенте, т.е. 13.30 по длинным и 19.30 по коротким.
Вариант 2. Проводим и по длинным и по коротким в 13.30, при этом когда командник по коротким, соответственно Большой турнир по длинным, переносим на 19.30

Есть правда ещё вариант сдвинуть Большой турнир в день проведения командника на час раньше, на 12.30, а сам командный турнир начать в 18.30 к примеру...
В общем, жду ваших мнений.
      » 12/09/2003, 00:08,  AntonB 
Однозначно 2 вариант! Играть до 2 ночи это не дело.
Сорри...забыл по каким дням командник...если в выходные (сб,вс) то однозначно начинать все в 13-30, если в будние дни то не менее однозначно в 19-30 ибо работа...

Вроде логично получилось :)

Спасибо за внимание!
      » 12/09/2003, 00:11,  Piglet 
Я считаю, что лучше вечером и короткие, и длинные, но не в 19-30, а хотя бы на час или два раньше :)). Но можно и второй вариант...
      » 12/09/2003, 00:21,  Vadimito 
По моему имху, час погоды не делает, так что либо
2-й, либо в 17-30 (тогда большой турнир начинаем тоже раньше и финал переносим в другой зал)
      » 12/09/2003, 00:41,  Мамонт 
я против того чтобы днем его проводить только в силу того, что во первых у многих членов команд могут быть дела днем, типа куда то съездить и т.д. да и народ уже привык в воскресенье вечером в короткие играть а не в длинные.
С другой стороны я понимаю и тех, кто не привык играть так поздно. Так что возможно действительно сдвинем немного на пораньше, но не днем.
Кстати, первый командник закончился не так уж и поздно, и это при условии что много времени уходило на привыкание капитанов к автоматике, в дальнейшем думаю по времени командники будут чуть меньше времени занимать _))
      » 12/09/2003, 01:24,  Gestalt 
Оптимально пока сдвинуть время на час.

--------------------
Рубите всех, Бог узнает своих.
      » 12/09/2003, 01:25,  ОЛИМПУС 
2 вариант
      » 12/09/2003, 01:33,  sprint 
хотя бы на час сдвинуть
      » 12/09/2003, 01:40,  lur 
В середине дня не очень удобно - день разбит.
К тому же, если по длинным все равно будет днем, то уже 2 воскресенья в месяц получается.
Обычный турнир можно и пропустить, а на командник хочется попасть ))

Лучше сдвинуть на час. Если кто и не успеет к началу, так ведь на то и командник - включиться можно в любой момент.
      » 12/09/2003, 01:46,  NetMan 
Если брать людей с общепринятым распорядком дна, то в воскресение не стоит ложиться спать позднее 12 ч. если учесть, что туров 6 + время на междутуровые регистрилки, то это получается 6,5 - 7 часов.
Получается 17 ч. начало - это подходящий вариант.

Можно и на пару часиков раньше, 13.30 - это рановато.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: