Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Нарды 2. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2003, 18:05,  koka1 
Когда то был один преф-зал - в нём стало тесно приличным людям .
Так вот может быть открыть второй зал нард.
Из истории когда откыли этот самый второй преферанс зал большая часть Питерской "Тусы" и Московские товарищи перебрались во второй зал и очень быстро во втором зале сложилась особая атмосфера (в том числе взаимоуважения).

Так вот обращаюсь как член -клуба, повторюсь не член, а член -клуба с просьбой может быть открыть для игр второй зал. Может меня кто-то потдержит.
Спасибо.
koka1
      » 12/09/2003, 19:07,  Vadimito 
Он даже уже есть.
Правда, его всё равно, будто и нету -(
      » 12/09/2003, 19:21,  NANT 
А какие там ограничения во втором зале?
      » 12/09/2003, 19:52,  Vadimito 
допсы
      » 12/09/2003, 20:16,  NANT 
Мечтаю: развил бы допуск во второй зал для друзей обладателей допов (т.е. накрывать стол может только обладатель допов, а сесть к нему может либо обладатель допов либо друг) авось народ и потянулся потихоньку.
      » 12/09/2003, 23:01,  Мамонт 
Второй зал и был открыт с целью привлечения туда серьезных завсегдатаев зала нард (как правило они все обладают допсервисами).
К сожалению эта идея не получила поддержки, даже при условии того, что в этом зале возможностей гораздо больше нежели в первом зале (к примеру, только в этом зале можно сыграть в накгаммон). Но наш народ не привык платить там где это можно все сделать нахаляву -(( Се ля ви, и тут ничего не переделаешь..
В Софрино мы ещё раз вернемся к разговору о судьбе второго зала. Возможно он просто прекратит свою деятельность в данном виде за ненадобностью, или возможно получит вторую жизнь...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: