| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Опять про старое, про генератор | | | |
|
|
|
Ацик!! ты не прав :-))) Какой он польноправный член клуба Гамблер если хоть раз не написать про генератор :-))))))
|
|
» 17/09/2003, 00:15, Acik_pro100
|
|
Я ничего не имею против его членства в Гамблере )))
|
|
» 17/09/2003, 04:38, Добряк
|
|
Юрец щас уже усовершенствовал генератор. Ето точно известно. Теперь всего должно быть точно поровну.
Сперва пишутся усе числа от 1 до 36, за ним снова от 1 до 36 и т.д. до опупения. Ясно, что усех чисел поровну. Потом они просто переставляются етим генератором случайным образом. Так что их, вроде бы (?), остается поровну )). Ето етот знак (?) не для тех, кто знает, а для тех, если кто, вдруг, захочет разобраться... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
