Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Почему я не сдаюсь :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/09/2003, 13:19,  NANT 
Сотни раз мне задавали оппоненты вопрос: "Чего тянешь? Сдавайся!"
Вот частичный ответ: http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=6054577&show=1
Доиграйте партию до конца, кто знает какие чудеса она в себе таит. :))
Удачи всем :)
      » 15/09/2003, 19:30,  Дежурный 
:-))) Вот как ты выигрываешь турниры :)))
      » 15/09/2003, 20:34,  ААХ 
Володя! это фигня :-)))
Предлогаю другой вариант! " Почему я принимаю куб" http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=6060682&show=1
Такое у меня было много раз так что спроси пАтЭрпЭвщего-Эльдорадо :-)))))
      » 15/09/2003, 21:17,  NANT 
Артур :)))
      » 16/09/2003, 01:02,  krion 
кстати, Артур, это обычная поза, и там именно дабл-тейк.
      » 16/09/2003, 01:45,  Лобанов 
Таким образом ты мог бы и нашу первую партию поместить сюда:))) Пруль киевский!!!!!!!!:))))))))))))))))
      » 16/09/2003, 13:00,  NANT 
Артём, за пруля никто не спорит :)) Речь о другом: зачастую люди лишают себя удовольствия - шесть в ряд перед твоими фишками далеко не конец игры :))
      » 16/09/2003, 14:05,  ААХ 
Макс! а че там обычная? :-)))
      » 16/09/2003, 15:21,  Vadimito 
Максим наверное за первый куб говорит, а там ещё второй был на 22-м ходу
      » 16/09/2003, 19:49,  ivanes 
и второй куб тейк :))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: