| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » С Днем Рождения Манчо! | | | |
|
|
|
Манюнь - Всего Всего тебе дорогая))
Любви Здоровья и Друзей побольше (хотя куда уж ))) и всей твоей большой семье того же ))) ПОЗДРАВЛЯЮ )) |
|
» 11/09/2003, 13:07, FlySky
|
|
МАНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮНЕЧКААААА!!!!!!! :)))
Поздравляю тебя солнышко с Днём Рожденьица!! :)) Желаю всего-всего-всего самого замечательного и прекрасного!! :))) Оставайси всегда таким же замечательным и чудесным человеком! :)) Счастья тебя и всяческих успехов во всём! :)) чмокся :))) Флаиц. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
