Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Про хомяка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2003, 05:04,  Монах 
Стихотворение про хомячка

Не зря ребята во дворе
Не любят Петьку-дурачка -
Он в позапрошлом январе
Нашёл на стройке хомячка...

Зверёк от холода втыкал,
Свернувшись в маленький клубок
Замёрзшей коркой чёрный кал
Покрыл его хомячий бок

Мальчишка в шапку положил
Полуживого хомячка
Принёс домой, ему налил
Немножко в блюдце коньячка;

Хомяк и бровью не повёл,
Не смог к тарелке подползти -
Ведь на морозе он провёл
Никак не меньше дней пяти...

И хомячка холодный нос
Потрогал Петя чуть дыша
"Вот блин, да он совсем замёрз..." -
Подумал мальчик не спеша.

Он вспомнил школьную столовку:
Чтоб разморозить бычий фарш
Кладут его в микроволновку...
Так поступил и Петя наш.

Захлопнул дверь, нажал на кнопку -
Зашевелился хомячок,
Открыл глаза, поднял головку,
Потом послышался щелчок...

У Пети просто сжалось сердце,
Потом внутри как долбанет...!
Мальчишка - к печке - а на дверце...
Кто видел "Муху" - тот поймёт...

Надрала жопу мама круто,
Отец кричал: "Садист! Убью!"
Лишь хомячонку в ту минуту
Уже всё было по х..
      » 16/09/2003, 14:15,  ААХ 
Саня!! по моему у тебя дарь-писАть появился тогда когда спецкорр МК проверял прочность стеклопакета :-)))))))
      » 16/09/2003, 14:20,  FlySky 
:))))))))))))))))
      » 16/09/2003, 18:03,  маньяк 
Саша, это твоё? круто, не ожидал..
      » 16/09/2003, 19:26,  Nikky 
Не просто так Монах Хуана доставал.....
Видать поделился Хуан...)))))))

--------------------
Nikky
      » 16/09/2003, 21:16,  Дежурный 
-0))))))))))))))))))
      » 16/09/2003, 22:45,  Садюга 
В че?:) Хороший стих про хорошего мальчика:))
      » 17/09/2003, 19:09,  Nikky 
прочитала сегодня друзьям на работе..... ФУРОР!!!!!))))))

--------------------
Nikky
      » 17/09/2003, 22:04,  Монах 
:))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: