Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Это правила такие? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2003, 21:10,  KHM 
Вот играется матч до 7-ми. Человек попадает на 6-ку и что, он уже удваивать никогда не может?
Может я конечно и ошибаюсь, но по-моему нельзя удваивать тока када счет стал 6, а потом уже можно. Или мож это просто глюк?
      » 17/09/2003, 21:10,  receiver 
ток ето я писал
      » 17/09/2003, 22:10,  q095 
Может я конечно и ошибаюсь, но речь, кажется о Кроуфорде )))

Существует одно ограничение .... (Правило Кроуфорда). Если в данной партии ваш противник набрал на одно очко меньше, чем необходимо для победы в матче, то вы не имеете права объявлять даве непосредственно в этой партии. В случае вашего выигрыша партии, в следующей вы уже можете удвоить ставки.

Ссылку бы на глюк...
      » 17/09/2003, 22:31,  Vadimito 
не припомню таких глюков на гамбе, скорее надо опции в клиенте смотреть
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: