Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  За что игнор??? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2003, 00:15,  FlySky 
Вадим... да уж точно Релакс))))))))))))))
груди...не груди)))) Знаешь меня лично женские части тела прильщают :)))))

Рося , что я тронул???)))))) рейта в коротких тронул чуток так терь такие чуства ко мне)))))))))))))))) Больше не у кого выигрывать не буду :))))))))))))))))

Ну вообще нонсенс)))))

Ох, как я от всего устал
И эта жизнь трудней театра.
Актёром всё же я не стал,
Но все дела оставлю завтра.
Когда же все-таки привал,
Ведь я уже бля так устал.


:))))))))))))))))))))))
      » 17/09/2003, 00:33,  ААХ 
Флай!! сам признался в последном строке! так что не выпендривайся :-)))) И вообще ! если я сдохну когда то от смеха - То будте уверенным :-)) я читал гамбовский форум :-))))))
      » 17/09/2003, 00:56,  Vadimito 
И вапще, достали жалобы на генератор, наконец-то жизненная тема - про любовь -)
      » 17/09/2003, 01:01,  lur 
Игоряш, ну ты прям как дите - "что я тронул???))))) рейта в коротких тронул чуток".
Рейт, это ж самая эрогенная зона )))
      » 17/09/2003, 01:40,  FlySky 
эрогенная зона???? ))))))))))))))))))

а то я и смотрю чё эт так чел перевозбудился то )))))))))))
      » 17/09/2003, 11:07,  Андро 
Флай, это стопудово клон какого-то игрока)))))))))))))
А вдруг под этим клоном скрывается тАААААААААкая сексобомба....как в сказке про лягушку...помнишь????)))))))))
Тебе ж сказочно повезло...........в софрино в реале всё воплотишь.....были же намеки на Софрино.........там я думаю ты не только рейт отщипнёшь и не только короткий))))))))))
У вас получается прелестная пара)))))))))))))))))
ГОРЬКО!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
      » 17/09/2003, 11:46,  FlySky 
АНДРО!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

Я те блин такое мля ГОРЬКО УСТРОЮ!!!!!!)))))ПАРАЗИТ))))
ПРЕЛЕСТНАЯ ПАРА)))))))))))))))) ну ты мля сказанул)))))))))))

Сказка про лягушку??????))))))))))НУ НАСМЕШИЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))

У МЕНЯ в ВОЛжском есть замечательная девчонка)))) МОЖНА СКАЗАТЬ СЕКСБОМБА)))))))) Так шо я и тут не плохо отщипываю то шо мне нады)))))))))))))))

ПРиколист итить))))))) Я не понял терь тута все выскажуться шоль???? Давно не ржали чёли?? 6))))))))))
      » 17/09/2003, 12:03,  FlySky 
так....чем дальше в лес ..тем..... )))))

Маша, ты шо тоже в поэтессы подалась? :))))))

Выпустите вместе с Сантаморисом этим сборник стихов))))))Бабла не мало заработаете))))))))))
      » 17/09/2003, 16:39,  Madam 
Флайка)))) я пока шта промолчу))) нада всё переварить..
      » 17/09/2003, 18:39,  маньяк 
Чего...чего... ну вот только голубого на мою голову не хватало... :)

Флай, в том-то все и дело, что не на голову :)))))))))
поздравляю :))))))))))))))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: