| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » За что игнор??? | | | |
|
|
|
После всего вышесказанного Флаю как истинному джентельмену чтоб не уронить так сказать честь и достоинство придется жениться :-))
Вроде в Голландии разрешены _такие_ браки?:-) |
|
» 19/09/2003, 14:28, FlySky
|
|
Вау)))) Даже сам Механик высказалси)))))) В голландию говоришь??)))) гы-гы-гы ))) А откуда это ты такой осведомлённый??))) Я тя посажённым отцом приглашу в голландию то)))))))
И ещё кстати))) а что это постинг Mari_G со странными стихами удалили? )))) ась?)))) Машенька сантаморис не твой клон случаем? ))))) приколисты итить)))) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
