Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  За что игнор??? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2003, 20:11,  mechanic 
После всего вышесказанного Флаю как истинному джентельмену чтоб не уронить так сказать честь и достоинство придется жениться :-))
Вроде в Голландии разрешены _такие_ браки?:-)
      » 17/09/2003, 20:29,  tan 
Флаец))) тебя на две недели оставить нельзя))) куды тебя понесло?)))))
      » 17/09/2003, 21:01,  маньяк 
а можт это клон самого Флая? :)


Сидит один мужик за стойкой бара, пьет виски, к нему подходит другой, заказывает виски и спрашивает для поддержания разговора:
- Откуда будете, мистер?
- Графство Корнуэлл, из деревушки Блэкстоун, сэр.
- О-о-о, мистер, я тоже оттуда родом, а на какой улице живете?
- Паркинсон стрит, сэр.
- И я тоже, а как зовут вашего отца?
- Сэвиндж, сэр.
- Черт! И моего Сэвиндж, а мать?
Тут к стойке подходит третий мужик и спрашивает у бармена:
- Что это у вас тут происходит?
- Да вот, опять близнецы О`Шоннери нажрались в стельку.
      » 19/09/2003, 14:28,  FlySky 
Вау)))) Даже сам Механик высказалси)))))) В голландию говоришь??)))) гы-гы-гы ))) А откуда это ты такой осведомлённый??))) Я тя посажённым отцом приглашу в голландию то)))))))


И ещё кстати))) а что это постинг Mari_G со странными стихами удалили? )))) ась?)))) Машенька сантаморис не твой клон случаем? )))))

приколисты итить))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: