Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2003, 03:39,  mfbroker 
ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!! Так держать!
      » 18/09/2003, 18:11,  NANT 
Заметьте, господа москвичи, хотя мне с 23 сектора тоже показалось тоже самое, но я мужественно и громко промолчал ;))
      » 18/09/2003, 18:38,  Abrakada 
А мне с экрана телевизора...

Бальзам на сердце для друзей-россиян. Хотя Динамо и заслужило победу, Локомотив не заслужил поражение. )

И всё же - ДИНАМО - ЧЕМПИОН. )))
      » 18/09/2003, 19:38,  Лобанов 
Трудно не согласиться с предыдущими высказываниями, с учетом тех чувств, которые меня переполняют после вчерашнего похода на стадион.(в подтверждение тому сорванный голос и больная голова:))).
Поэтому разрешите громко написать:
ДИНАМО- чемпион!!!!!!!!! спасибо - Локомотив! Филимонов - мы с тобой!!!!:) (а ты со сборной России)
      » 18/09/2003, 19:48,  SergPepper 
Ребята. Люблю вашу Динаму всем сердцем...всегда болею за нее..НО..не выйдет оно из группы, с такой игрой, посему не чемпиен, а ЛОко должен вылезти правдами и неправдами..)) Потому ЛОКО чемпиен""" ура.
      » 18/09/2003, 20:12,  Abrakada 
Понятное дело... )))
      » 19/09/2003, 00:55,  Лобанов 
Никто даже и не сомневается.....:)))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: