Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регистрация команд на первый этап Кубка по длинным нардам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/09/2003, 15:08,  Partisan 
ya privik po preferansnomu )) tam s probelami i bez zapyatix, no potom posmotrel punkt 5.1 po visheukazannoi ssilke i vot poluchilos to chto poluchilos ))
      » 19/09/2003, 15:10,  Vadimito 
Белая Кость,vadimito,mechanic,schetovod,Йохн,NetMan,Piglet,Valentine,manman

to be continue -)
      » 19/09/2003, 15:20,  Partisan 
i zachem ya nabral stolkix sudei sebe v komandu ))) odin moi zam kotorii lyon, skazal chto bud on sudei turnira silno materitsya bi v adress kapitana podavshego zayavku v takom formate kak eto sdelal ya ))) ustupayu sile i sudeiskomu proizvolu )))

Georgia,Partisan,lyon,ivanes,Nato,mamochka,mulix,Chiko_,ОЛИМПУС,Монах,shato,sprint,strelec
      » 20/09/2003, 01:13,  ААХ 
СВОИ,ААХ,lemb,recrut,As202,Finn,Ivan22,Игорь_1,Zmej,Alcooper,Yoprst

Yoprst будет играть если решиться вопрос с его ЧК :-)))

Удачи!
      » 20/09/2003, 09:45,  ААХ 
Еще одиного игрока добавлю с вашего позволения :-)

СВОИ,ААХ,lemb,recrut,As202,Finn,Ivan22,Игорь_1,Zmej,Alcooper,Yoprst,УСТА
      » 20/09/2003, 15:07,  Abrakada 
Любители...,Abrakada,NANT,Poll,Дежурный,ЮЮЮ,mont,РУСЛОН,Mary,Vladbis,LVICA,lur,КОРД
      » 20/09/2003, 18:01,  Vadimito 
Обещанное продолжение

Белая Кость,vadimito,mechanic,schetovod,Йохн,NetMan,Piglet,Nika5,AntonB,Valentine,manman

Итого пока 9 команд, надо бы для чётности 10-ю...
      » 20/09/2003, 19:21,  ААХ 
Не переживай Вадим! пока я 8 команд вижу которые правильно подали заявку :-)))))
      » 20/09/2003, 19:24,  Лобанов 
Прошу зарегистрировать команду:
Любины дети,Лобанов,Andrey_Kiev,Бусс,Жора,SanderE,Барон,рак
      » 20/09/2003, 19:36,  ААХ 
Лобанов! ник рак не является ДЧК, так что придумай че нит :-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: