| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Куши | | | |
|
» 19/09/2003, 15:51, Ironman717
|
|
Приветствую всех,кого заинтересовала данная тема!Играя вторую неделю на этом сервере,заметил что количество кушей генерируемое программой,очень велико!Например,в последней сыгранной мной партии их было 16,и в каждой 2-3 партии такая ситуация повторяется.Я часто играю в реальной жизни ,и такое количество выбрасываемых кушей встречаю редко.Может быть я попал тут в какой нибудь кушевой период программы?Хотелось бы услышать мнение старожил-нардистов.Спасибо,с уважением ,Альберт-брат Тимура.
|
|
» 19/09/2003, 20:27, Монах
|
|
ну вот Марк всем и ответил :)
|
|
» 19/09/2003, 20:33, Acik_pro100
|
|
Последняя причина это действительно серьёзно.
Только тогда могут быть перекосы. Ну так человек-то про 2 недели говорит !) Володя! С чего это ты взял что кушей за партию должно быть строго 8 штук??! )) Вообще-то их должно быть вроде как 1/6 от общего кол-ва бросков. Те строго 8 за партию их может быть только если ходов в каждой партии всего 48 и то в среднем и на большой статистике ! )) |
|
|
|
Ацику: так в среднем в партии длинных 48 бросков :)
Вадиму: теория неприятностей ... тьфу .. вероятностей :)) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
