Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Опять про старое, про генератор Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/09/2003, 17:52,  LynxSW 
Может кто-нибудь из создателей генератора описать здесь в форуме принцып его работы. Касяк одназначно где-то в его работе, ну не может чтобы у одного игрока с начала партии все время выпадать очков больше, чем у другого.
      » 14/09/2003, 18:09,  Садюга 
Может!:) Генератор(Тварь редкая) всем дает по разному:)
      » 14/09/2003, 18:30,  krion 
все же очень просто, сервер заранее генерирует последовательность костей
типа:
63254163125124555634212123121
(это я так написал наобум, следил тока за тем чтобы 7 и выше не попались :))) )

далее по запросу со стола, он выдает на стол первые 2 цифры и удаляет их из очереди, когда количество цифер в очереди достигает какого то числа, он опять генерит последовательность и вставляет ее в конец очереди. Генератор для нард прост до невозможности, это же не 32 карты сдавть или еще того хуже 52... :)
не может случится только того, что никто не видел ни разу, а здесь раз видели это, значит может :)
      » 15/09/2003, 18:47,  Бревно 
Вполне нормальный генератор... Разница с костями только в одном - когда сам бросаешь некого винить :)))))
      » 15/09/2003, 19:00,  Vadimito 
А так хочется порой -))))))))))))))))))0
      » 15/09/2003, 19:30,  NANT 
Иногда так хочеться сказать: "отвяжись" - а некому...
      » 15/09/2003, 23:54,  LynxSW 
При данном генераторе действительно винить некого, только комп и генератор.

Вот я и предлагаю сделать генератор на котором можно кого-нибудь винить, то есть самого себя за то что нажал не ту кнопку :))


Предложение заключается в следующем.

Каждому из игроков добавляется по 5 кнопок, за каждой кнопкой генератор в закрытом режиме от игрока, закрепляет комбинацию камней и игрок сам выбирает какую кнопку нажать. Таким образом решается несколько проблем.

1. Вряд ли генератор сможет, как сейчас выдовать одному игроку постоянно больше очков, как сейчас.

2. Внесение в бросание камней человеческого фактора, позволить злиться только на себя за то что нажал не ту кнопку (проверить какие камни еще были можно будет по протоколу) и применять кучу техник, на то чтобы угадать как генератор бросает камень :))

Я думаю такой вариант более справедливый, по крайне мере у игроков будет шанс и изменить ход игры.

Прошу высказаться по данному вопросу.
      » 16/09/2003, 00:13,  NANT 
А можт лучше сразу 36 кнопок? Для ПОЛНОЙ справедливости :))
      » 16/09/2003, 00:27,  LynxSW 
Кнопок может быть скока хочешь, тока генератор будет определять комбинацию для этих кнопок :))
      » 16/09/2003, 17:01,  Acik_pro100 
Велосипед изобрели давно.. )
А тему генератора с появлением гамблера )))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: