| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!! | | | |
|
|
|
Заметьте, господа москвичи, хотя мне с 23 сектора тоже показалось тоже самое, но я мужественно и громко промолчал ;))
|
|
|
|
А мне с экрана телевизора...
Бальзам на сердце для друзей-россиян. Хотя Динамо и заслужило победу, Локомотив не заслужил поражение. ) И всё же - ДИНАМО - ЧЕМПИОН. ))) |
|
» 18/09/2003, 19:48, SergPepper
|
|
Ребята. Люблю вашу Динаму всем сердцем...всегда болею за нее..НО..не выйдет оно из группы, с такой игрой, посему не чемпиен, а ЛОко должен вылезти правдами и неправдами..)) Потому ЛОКО чемпиен""" ура.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
