| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » За что игнор??? | | | |
|
» 16/09/2003, 17:56, stMorris
|
|
Зачем вы так ко мне жестоки,милый Флай?
Ужели Ваша честь задета мною? Вот заварю сейчас я крепкий чай Добавлю цианид и порешу с собою! |
|
» 16/09/2003, 18:26, FlySky
|
|
Какой же я те милый... Я злой, отвратительный в общении, мерзкий и очень нервный :))))))))))))))))
Не ну я херею просто... Чего...чего... ну вот только голубого на мою голову не хватало... :) К сожалению у меня естественная ориентация, так что придётся те таки заварить чай, сыпануть туда цианида..да хоть пургена со снотворным и ... получить удовольствие :))))))))))))))))) приколисты млять! :) |
|
» 16/09/2003, 19:28, stMorris
|
|
Не отвергай меня не зная
Не заставляй меня рыдать Ведь жизнь короткая такая Зачем любовь мою топтать? Зачем железом раскалённым Больное сердце протыкать? Ведь мне не нужно очень много Лишь пару игр проиграть И перестань так материться Оставь свой грубый мовитон Я ж не зову тебя жениться А чай допит,предсмертный стон Сейчас с грудей моих сорвётся И прочь душа из тела вон.... |
|
» 16/09/2003, 19:51, stMorris
|
|
Шерри,а вы будете в Софрино?)
|
|
» 16/09/2003, 19:52, stMorris
|
|
А картина в инфе - автопортрет?
|
|
|
|
Буду, но я буду с девушкой, а у неё черный пояс по киёко-шинкай и она ревнивая))))) не советую ко мне подходить))))))
|
|
|
|
Игорёшь, ты чего с мужчинами творишь??? Признавайся чего ты там понаобещал*))))))))) Тронул - женись!*)))))))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
