Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регистрация команд на первый этап Кубка по длинным нардам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2003, 14:50,  Мамонт 
Всем привет!!
Начинается регистрация команд на первый командный турнир Командного Кубка по длинным нардам, который состоится 21 сентября в 13.30 мск.
В турнире смогут принять участие только официально зарегистрированные на сервере команды. Регламент командного Кубка находится здесь http://www.gambler.ru/phorum/read.php?f=24&i=9377&t=9377
Прошу капитанов команд подавать заявки в формате, оговоренном в регламенте.
Окончание регистрации команд 20 сентября с.г. включительно.
Желаю всем удачи!!! -))
      » 17/09/2003, 17:42,  koka1 
Прошу зарегистрировать команду -- Санкт-Петербург (Питер)
Девиз: УДАЧУ МЫ НЕ ВЫПУСТИМ ИЗ РУК. ПОКА НЕ БУДЕТ ПРУШНИКОВ ВОКРУГ
капитан koka1
Замы:Sergey62
SvAl_M
Состав команды:

Karino4ka
GodDamnIt
Milka
Desa
Итис
Sergey62
Игорь_Питер
SvAl_M
mirt
Огурец
dshabalin
koka1

Спасибо.
koka1
      » 17/09/2003, 20:53,  Вита 
Грешные Люди,Конишка,Greekru,MAlekss,amir,olevlad,asspirantus,Андро,Kano,_Лёха_

Грешные Люди ФОРЕВА !!
За сим остаюсь искренне ваш.
Конишка.
      » 17/09/2003, 21:35,  ELDORADO 
ЗВЕЗДУНЫ,ЗВЁЗДЫ,ELDORADO,Мамонт,тритий,котян,Barflyer,geoin1, Черныйбарон,Zavo,Верещагин,LynxSW,MicM,sommi,nadirson

Отзвездим любого!!!
      » 17/09/2003, 22:49,  Ласка 
Прошу зарегистрировать команду

Не тот случай,Ласка,yana,Садюга,Naz,Славий,Сахакиил,Della,_Hazard_,Mashan,loup
      » 17/09/2003, 23:07,  Dalin 
Приветствую всех!

Уважаемые судьи,
прошу зарегистрировать команду Бакинский Стиль в составе:

Dalin, тог, Remiz, Shambal, kerisinshik, Kenan, Ayhan, nab99, Консуэла, canas, Arimuv, Anar AZ

К Вашим услугам.......д-рДалин
      » 19/09/2003, 00:41,  Partisan 
Georgia - Partisan lyon ivanes Nato mamochka mulix Chiko_ ОЛИМПУС Монах shato sprint strelec

P.S. кстати два капитана по коротким ходят у меня в замах, так что командовать парадом буду я )))
      » 19/09/2003, 03:20,  krion 
ха ха, меня порадовал состав Грузин :)))
      » 19/09/2003, 05:13,  Partisan 
GeorgiaPartisanlyonivanesNatomamochkamulixChiko_ОЛИМПУСМонахshatosprintstrelec

как гласит регламент - без пробелов между никами и запятых
      » 19/09/2003, 09:50,  ААХ 
а запятая все таки нужна Георги-))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: