| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Регистрация команд на первый этап Кубка по длинным нардам | | | |
|
|
|
Всем привет!!
Начинается регистрация команд на первый командный турнир Командного Кубка по длинным нардам, который состоится 21 сентября в 13.30 мск. В турнире смогут принять участие только официально зарегистрированные на сервере команды. Регламент командного Кубка находится здесь http://www.gambler.ru/phorum/read.php?f=24&i=9377&t=9377 Прошу капитанов команд подавать заявки в формате, оговоренном в регламенте. Окончание регистрации команд 20 сентября с.г. включительно. Желаю всем удачи!!! -)) |
|
» 17/09/2003, 20:53, Вита
|
|
Грешные Люди,Конишка,Greekru,MAlekss,amir,olevlad,asspirantus,Андро,Kano,_Лёха_
Грешные Люди ФОРЕВА !! За сим остаюсь искренне ваш. Конишка. |
|
|
|
ЗВЕЗДУНЫ,ЗВЁЗДЫ,ELDORADO,Мамонт,тритий,котян,Barflyer,geoin1, Черныйбарон,Zavo,Верещагин,LynxSW,MicM,sommi,nadirson
Отзвездим любого!!! |
|
|
|
Прошу зарегистрировать команду
Не тот случай,Ласка,yana,Садюга,Naz,Славий,Сахакиил,Della,_Hazard_,Mashan,loup |
|
|
|
Georgia - Partisan lyon ivanes Nato mamochka mulix Chiko_ ОЛИМПУС Монах shato sprint strelec
P.S. кстати два капитана по коротким ходят у меня в замах, так что командовать парадом буду я ))) |
|
» 19/09/2003, 03:20, krion
|
|
ха ха, меня порадовал состав Грузин :)))
|
|
|
|
GeorgiaPartisanlyonivanesNatomamochkamulixChiko_ОЛИМПУСМонахshatosprintstrelec
как гласит регламент - без пробелов между никами и запятых |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
