Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  всё о "тыквочках" Windows-у Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/09/2003, 17:31,  коломбо 
прочёл,посмеялся и вот НАВЕЯЛО-

1.-жалко что в моём словаре словесном нет таких интилигентных фраз как "безтолковая тыквочка",а также "Иди отсюда просточок лошок"-а всё какието грубые и Ни хорошие слова-,так вот ,,,,,,,,,,,,,,
2.-вот взял б я Макс и сказал б тебе-плохо ТЫ МАКСИМКА паяишь---а не могу-в голову всё НИХОРОШИЕ СЛОВА лезут и сюда рвуца .


P.S.

-всё что там произошло с твоим Братцем никогого отношения к нику коломбо не имеет,,,,,,,,,,,прежде чем темы такие открывать тут-надо ДУМАТЬ ,а то мы тут до АБСУРДА дойти можем,

-об этой теме я и не знал БЫ-если б мне Артур ник ААХ не позвонил бы и не сказал бы за неё

-я вчера в 7 утра в настроении уже ехал в своей машине на работу-а аказываеца я в ГЕМБЛЕРЕ ИГРАЮююююююю-вот те на
      » 20/09/2003, 17:46,  Монах 
Юр, мог бы и не оправдываться, много мля чести....
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: