Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ВРиО ГС Нард Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2003, 18:16,  mechanic 
В связи с отъездом Юры-Мамонта в Москву три недели на его посту будет Vadimito.

Прошу любить и жаловать.
      » 22/09/2003, 18:52,  NANT 
Тааак ...Юрик в Москву, Вадим в Астрахань, а в Клайпеде кто руководить будет? перекос, однако :))
      » 23/09/2003, 00:19,  Лобанов 
А он уже отшел после командника?:)))
      » 24/09/2003, 01:43,  Шалом 
Предлагаю Вадиму устроить такой срач, чтоб када Юрик вернулся ему было что таки серьезно разруливать...

Семен
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: