Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Игроки.Карина Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/02/2005, 17:08,  bort2 
Карина, традиционный первый вопрос, расскажи пожалуйста о себе.

Это сложный вопрос, а второй какой?


Сперва ответь на первый :)

А где можно про других почитать?


Все интервью можно прочесть в форуме, или ты может быть хочешь перед тем как отвечать о себе, сравнить ответ с остальными? :)

Ок, я-красавица Карина! Живу в Израиле уже 4 года, раньше жила в Киеве, есть сыночек, маленький. Люблю играть в уголки, очень. И СПАТЬ. Больше у меня нет ничего интересного


Думаю многие будут удивлены, что ты мама :)Я провёл небольшой опрос среди игроков по поводу тебя. Из 15 опрошенных5 сказали, что Карина - девушка3 - мальчик2 - маленькая девочка5 - фиг знает кто, но очень нездоровоеПрокомментируй пожалуйста результаты этого опроса

))) Смотри, это ведь вирт и трудно определить кто там с другой стороны.
А ты у них не спрашивал, чё они меня мальчиком считают???


Как ты сама думаешь, почему тебя так воспринимают?

Это ты у них должен спрашивать, чё они такие ......


Значит ты считаешь, что если грубо говоря, 60% игроков не верят в то, что ты девушка, это их проблемы?

Да!!! Пусть в дурке полечатся! Тут много злых людей, как и в жизни.


И пусть большинство дальше думает, что ты скандальная, сексуально озабоченная личность с лексиконом неграмотного матроса, неудовлетворённая жизнью и искупающая этот факт в виртуальной среде?

Та пусть они думают шо хотят, мне пох по большому счёту!


На всех?

Нет, не на всех! Здесь некоторые хорошие.


Ты хочешь сказать, что ты и в реальной жизни такая, как о тебе здесь думают? Почему-то не верится.

Какая такая? Может я ещё хуже в жизни. А они все -святые??? Юлю 007 знаешь? Она меня сегодня обзывала последними словами


Поставь тогда её в игнор, или у тебя лист игнора уже давно переполнен?

Там был тока минздрав, но мы уже помирились. Игнор пустой пока, это у меня уже друзья не вмещаются


Как ты оцениваешь, у скольких игроков в игнор листе стоит ник Карина?

У всех, да?


Нет, конечно, но почему-то кажется, что такие игроки найдутся. Давай сменим тему и поговорим об уголках. На сколько важен для тебя рейтинг в этой игре? Спрашиваю потому что у меня с тобой был долгий спор на эту тему.

Рейт мне важен, потому что минздрав сказал, когда у меня было -28, что я тупая! 500 игр и -28


Т.е. ты играешь в уголки, чтобы доказать минздраву, что он был неправ? :)

Да


И после этого ты удивляешься, почему некоторые считают, что ты не взрослая женщина? :)

Ок, всё, я согласна


Помирилась ты с минздравом тогда, когда после 1000 игр у тебя стало +200?

Ну я уже не помню, где то так, он сам увидел и поздравил меня. Вот настырный человек!

(в этот момент за стол сел играть новичёк)

Карина: чей ты клон?


Ты всех новичков спрашиваешь об этом?

Ага...новичок, новички так не играют. Я уже давно тут разочаровалась, меняют клон и садятся, типа он новичок, мудак


Не ругайся.

Мне на них наплевать чё я их жалеть должна? А меня тут кто то жалеет??


А что должны жалеть?

Нет


Поставим вопрос по-другому, по-твоему, если игрок, не сыгравший ни одной игры в уголки, выигрывает у тебя - он клон?

Нет, не всегда, но они обычно молчат! И этим себя палят!


У нас есть идея сделать почётные разряды для игроков, сыгравших большое количество игр, если бы у тебя был выбор, какое название ты бы выбрала для себя?

200


Странное название для почётного разряда, скажи тогда хоть плюс 200, или минус 200? :)

Плюс.


Что ты думаешь о командной игре в уголках, хотeла бы сыграть в команде, если да, то какая команда тебе бы больше подошла и почему?

А ты в какой?


Я в команде "Латвийский угол"

Тогда в твоей хочу.


Посмотрим, что об этом скажет наш капитан :) Возвращаясь к вопросу о рейтинге, как ты думаешь соответствует ли твой рейтинг действительности, т.к. честно скажем, в основном ты играешь не с самыми сильными игроками.

Это всё панты. Да я играю не с самыми сильными, ну и шо?


Ну так получается, что рейт, набранный на менее сильных игроках, не показывает твою реальную силу игры и минздраву надо будет открыть глаза :)

Хватит о грустном.


Хорошо, какие темы ты считаешь весёлыми?

Секс


Поговорим о нём.

Я с тобой не смагу )


Почему собственно? :)

Ну ладно, можно, спрашивай


Раз ты сама выбрала эту тему, то скажи, что ты думаешь о виртуальном сексе, есть ли он на гамблере?

Конечно есть


И ты им занимаешься? :)

Это провакационный вопрос


Тема обязывает :)

Ну немножко, занимаюсь, а ты?


Разве что на детском уровне, дальше чмоков пока не уходил :)

А я?


А ты не знаю как, может в грубой извращённо-словесной форме :)

Так это ж заводит!


:) Тебе не кажется что гамб не самое идеальное место для виртуального секса, народ весь скованный, под интелллектуалов косит? :)

Да, кажется, но некоторые это тоже здесь хотят


Я слышал высказывание, что гамблер это icq с возможностью играть в разные игры, в твоей же редакции это будет звучать так: Гамблер - это эротический чат с возможностью игры в уголки? :)

Да, это так



В форуме уголков развернулась жаркая дискуссия в теме-опросе "Самая привлекательная углистка". Скажи, что ты думаешь о таких голосованиях?

Только девушку? а чё не углист? Привлекательная внешне или умом? Я ж фотки девок не видела.


Привлекательная в самом широком слысле слова.


Я согласна.

С чем?


Пусть будет.


А если бы был опрос самый привлекательный углист (в том же самом широком смысле этого слова) за кого бы ты проголосовала?

KolviN и Игорь (аштт)


Я только что посчитал, в нашей беседе ты потратила в среднем около 6 слов на каждый ответ, ты всегда такая немногословная?

Не всегда.


Мы с тобой беседуем в канун дня святого Валентина, не хочешь что-нибудь пожелать влюблённым, в частности влюблённым на Гамблере.

Любви нет, есть только секс!


Неплохое пожелание. Карина, спасибо тебе за беседу!

Это сообщение отредактировал bort2 - 24/02/2005, 17:11
      » 24/02/2005, 17:27,  Aidar 
Извращенка)))
      » 24/02/2005, 19:05,  Brunette 
веселая эта девушка.. Карина!))
      » 25/02/2005, 00:04,  манделла 
а че прикольно biggrin.gif Карин привет smile.gif
      » 25/02/2005, 00:06,  манделла 
кстати Карина играет не тока со слабыми....бывает иногда и меня позавет..и со мной играет rolleyes.gif хотя может я тож слабый sad.gif
      » 25/02/2005, 00:47,  Aidar 
Роман, ты тоже ее клиент по киберсексу?)))
      » 25/02/2005, 03:06,  манделла 
ты знаешь это называется совместная виртуальная медитация biggrin.gif
папробуй... может и тебе понравится smile.gif
      » 26/02/2005, 05:49,  Волшебная 
хорошее интервью...)))
Миша пять баллов)))
      » 27/02/2005, 22:08,  minzdraw 
:)
Мише спасибо, всегда живые и классные интервью у тебя!
Достойны лучших газет!
Карине спасибо что открыла кусочек занавесочки, а то цельный год втягивалась:)
Ну кому надо будут терь глубже проникать

Играйте в уголки
      » 2/03/2005, 16:25,  The_Sopranos 
Так или иначе , впечатление от интервью было романтичным.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: