Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.iya Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2005, 15:14,  bort2 
Ирина, расскажи пожалуйста о себе, что ты любишь, что не очень, вобщем все, что кажется тебе важным

Родилась в Набережных Челнах, на берегу замечательной реки - Кама. Всегда хорошо училась, с легкостью и интересом. В школе любимым предметом была химия, в ВУЗе учила английский (филолог я по образованию), теперь вот работаю в банке. Что я люблю... да много чего люблю...


Но кроме химии ничего вспомнить не могу? :)

Могу. Люблю свою семью - она у меня большая и дружная, люблю друзей - их совсем немного. Очень люблю мужа.


Так вы уже поженились? По последним агентурным данным, которые устарели этак на год, процесс только шёл :)

Миш, мы ж с тобой уже выяснили, что факт женитьбы совсем не важен. Главное, чтоб жилось хорошо и легко.


Это понятно, но тогда не говорят - очень люблю мужа

Почему, а как говорят?


Говорят, очень люблю Вову, Васю и т.п. :)

Да уж... :-))


Я полностью запутался, ты любишь мужа, но не замужем? Чьего же мужа ты любишь? :)

Ну хорошо, убедил. Люблю одного человека.


Расскажи, как филологи становятся сотрудниками банка?

Филология - это дополнительные знания, поэтому после первого образования срочно пришлось получать второе и устраиваться на работу, вторым было экoномическое, а потом - в банк.


Почему бы не первым и в банк?

Где бы я еще выучила английский? Неет, совершенно не жалею о первой пятилетке в университете.


Ты наверняка следишь за темами интервью в угловом форуме, как ты считаешь, чего в этих интервью должно быть больше, вопросов об уголках/гамблере, или же "личных" вопросов?

Думаю, должно присутствовать и то, и другое. Ответы на "личные" вопросы я читаю с большей заитересованностью - интересно узнавать чуть больше о людях, с которыми встречаешься только виртуально. Ответы на вопросы об уголках - вызывают совсем иные чувства - тут больше практицизма что ли.


А тебе самой, каких вопросов хотелось бы больше про уголки, или личных?

Сложно сказать. Если будут в основном уголковые вопросы - придется отвечать нечто умное, а вразумительное я вряд ли что-то скажу, а личные - тоже палка о двух концах. Поэтому Миш, ты уж как-нибудь сам решай, о чем спрашивать.


Тогда давай я задам тебе уголково-личный вопрос, как ты начала играть в уголки?

Ооо, во времена моего славного "боевого" детства - я росла с двумя братьями среди мальчишеский компании. Приходилось в том числе и в уголки играть, причем, чтоб не заклевали совсем - играть хорошо. Так что, уголковая школа у меня та еще! Правда тогда мы играли только в большую классику, малая классика, диагональ, гальма и прочие виды - даже не снились.


Тебе не кажется, что настоящие уголки это и есть только большая классика, а остальные виды, это своего рода популизм, несерьёзная игра для масс?

Сначала так и думала, пока не освоила классику 3*3. Полюбила ее, какая то она родная стала... Не обижай ее, Миш. Это сродни чайной церемонии где-нибудь в Китае, где каждое движение (то бишь ход) - целое событие, тщательно измеренное, не терпящее суеты. Может, я и до диагонали дорасту когда-нибудь.


Но если маленькие уголки сродни такой традиционной вещи, то разве это не скучно - играть в игру, где любой новый ход, это целое событие?

Неа, не скучно. Опять же и поговорить можно с человеком, с которым играешь - время и для этого найдется. Вот диагональ и классика чем отличаются? Это как английский - британский и американский, истоки одни, а разница вон какая получилась. Я британский вариант учила - чинный и размеренный, видно судьба такая - вот и в уголках так получилось.


Что же тогда гальма? Английский в исполнении индийцев? :)

:-) ой, это тебе видней. Но гальму осваивать будем обязательно!


Тогда представь, вдруг вышел указ учить "индийские" уголки гальму и все турниры переведены на неё, это было бы хорошее решение, или как всегда? :)

Видно, пришло время поговорить о том, чего не люблю :-) Не люблю, когда в крайности начинают бросаться. Ну что значит - в турнирах одна сплошная гальма. Ты же сам в 2006 году будешь в интервью вопросы задавать следующего содержания - "а не скучно ли вам, любезный/любезная, только в одну сплошную гальму играть?"


Так какими, по-твоему, должны быть месячные турниры, если нескучными, то может просто месячный комплексник будем проводить?

Ни разу не принимала участия в комплекснике, что это такое даже не представляю. Возможно это и сейчас уже весело, а месячные турниры вижу так - еженедельно по средам (например) - в 1 неделю - классика 3*3, во 2 - диагональ, в 3 - большая классика, в 4 - гальма. Тогда уж все будут довольны, каждый сможет найти себе турнир по душе.


В прошлом году Владимир написал гневную статью против запирательства, тогда она вызвала большие споры и была даже удалена. Если бы ты писала об уголках, о чем бы была эта статья?

Однозначно, ничего теоретического в статье бы не было, я уголковый практик-любитель. Вряд ли бы стала освещать или оспаривать какие-либо ситуации, случавшиеся со мной в ходе игры - перегорело уже желание доказать что-то, ушло. Что действительно возможно - лет эдак через 20 ;)) - так это ностальгические мемуары о том, как все начиналось в уголках на гамблере в начале 21-го века :-)) Как был у нас замечательный комиссар orti, как "углистами (цитирую Катерину) не рождались и не становились, их находил Миша", как "сражались" несокрушимые B_A_D и vvf, как не было хода назад, и процветало запиральческое движение, как на голом энтузиазме шло становление игры! :-)) Немного пафосное высказывание получилось, но мысли мои отражает :-)


Пришло время для самого вредного вопроса. Прежнее "достижение" по самому затянутому интервью равнялось 3 месяцам и принадлежало нику механик (занятой человек, админ, по сути дела ушедший из Гамблера) ты же перекрыла это достижение ровно в 2 раза. Скажи, ты в 2 раза занятее механика и где-то примерно в 20 раз занятее среднего углиста? :)

Историческая справка: Действительно, интервьюировать меня Михаил начал очень давно - дату уже мне и не вспомнить. И вот 8 марта, зайдя на гамб, я, вместе с поздравлениями, попала на допрос с пристрастием, каааак Миша меня ругал, сердился, топал ногами и размахивал руками! Так что пришлось мне в этот праздничный славный день быстренько редактировать интервью и отвечать на последние вопросы. Теперь я чиста! Уж не гневайся на меня, Михаил! :-)


Не буду, но всё-таки, куда ты в последнее время пропала? Увидим ли мы тебя в этом году по средам в 16-30, или в 23-00?

Обязательно! На классике однозначно! И диагонали буду уделять время, даже изучала теорию Дизеля :-) Да и не пропадала я, просто стало меньше времени, поэтому и в гамб захожу редко. Появились новые увлечения и стремления, приходится им время уделять за счет игры.


Если не секрет, расскажи, что это за новые увлечения.

Миш, а они совсем земные, не думаю, что это будет кому то интересно. Мы купили дачу. Очень хочется, чтобы она стала уютной и душевной, поэтому приходится учится, в школе то с биологией не дружила. Вот и набираюсь теории на курсах ландшафтного дизайна, практиковаться придется совсем скоро - лето на носу.


Найдет ли тема гамблера, или может быть уголков свое воплощение в дизайне ландшафта твоей дачи, как ты думаешь можно эту тему выразить? Желтый слон прячущийся за деревьями, кусты в виде гальмы, клеточка в клетке...:)

Да ужж, спросил - так спросил, дай время подумать - прикинуть. Очччень интересно. Обязательно будет много желтого - повсюду желтые цветы, яблони, дыни. Дорожки, видимо, придется выложить квадратной плиткой (непременно в шахматном порядке - для возможности хода по диагонали :-)) Ну и нестандартные формы цветников и грядок - тут и про гальму можно вспомнить :-))


В прошлом году ты довольно долго конкурировала с Владимиром за первое место в годовом зачёте. Имеeт ли для тебя какое-нибудь особое значение обогнать его?

Сомневаюсь, что это возможно, но стараться буду. Иначе зачем и принимать участие в турнирах.


И все-таки, ощущается ли у вас в семье соперничество, или же никакой конкуренции нет и ты просто первая, кто поздравляет Владимира с победой :)

Раньше мы состязались - и на гамбе, и за ужином, играя в уголки. Сейчас это проходит постепенно. Я всегда за него болею, когда он играет, и конечно, я бываю первой, от кого он принимает поздравления.


Интересно, в чём вы соревновались за ужином? :)

В уголки всё в основном играли :-)


:) Спасибо тебе за интересные ответы!

И тебе спасибо за твой уголковый энтузиазм!
      » 9/03/2005, 22:55,  манделла 
млин....рад что есть такие люди на гамбе wub.gif хотя некоторые темы и вапросы устарели в связи с таймом rolleyes.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: