Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Игроки.Лисичка, а напоследок я скажу... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/04/2005, 19:46,  Roland 
Одни признаются ей в любви, другие знают как хорошего друга, готового помочь, третьи считают ее infant terrible и скандалисткой, четвертые черпают информацию от первых трех. Итак, кто же она, эта загадочная Лисичка ?

Женщина вообще должна быть загадочной:-) Мне же нравица, что я для всех разная... наверное это в первую очередь зависит от человека..как я его воспринимаю... Если же я буду рассказывать о себе, то получица простое самовосхваление, напрочь лишенное объективности:-) Пожалуй я останусь "Загадочной Лисичкой", ок? :-)

Для начала, как к тебе обращаться в ходе интервью ? У тебя в разных никах указаны полное и уменьшительное имя, а может лучше по нику ? Или как-то еще ?

Обращение не критично – Юля, Юлиана. Можно простенько «Уважаемая Юлиана Константиновна» :-)

Поговорим об инфант террибл ) Игроки зачастую недовольны, что ты бываешь грубой в ходе игр и не отвечаешь на приветствие в начале игры и на спасибо в конце. Чем это вызвано ?

На приветствие в виде прв я не отвечу точно smile.gif Если стол открываю я, то здороваца должен гость (если гость я, то гав я всегда пишу) На спс возникает желание сказать что нить грубое… Что, трудно написать полностью ? Хотя я лично считаю, что говорить спасибо в конце игры не обязательно, и не обижусь, если опп уйдет молча. Ты сам видел, какие мне картишки сдает генератор а какие опам… ну тут стальные нервы надо иметь, чтобы не психануть, а уж если еще кто-нить радуеца своей прухе….


Во время игр тебя часто переполняют эмоциии. Считаешь ли ты себя эмоциональным человеком вообще ? ?


Я человек очень эмоциональный и гордый. Проигрывать не люблю никому, а если еще мне покажеца, что проиграла я не по своей Лисьей глупости, то тут я точно выскажу своё мнение по этому поводу. Кому не нравица - ну для вас бог и царь гамба создал волшебную кнопочку не слышать ))) Что до друзей, то они то знают, что во мне нашли. Другим можно посоветовать искать получше, или задать себе вопрос, а стоит ли искать и что хотят увидеть? И добавлю, что если мне кто- нить сказанет что -нить про то, что такова жизнь или иное отличное от сочувствия слово, то получит в ответ что- нить хоть и цензурное но обидное) Плюс не надо лезть в мою жизнь, если в своей разобраца не можешь. Не понимаешь - не берись судить)


Ты много писала на сервисном форуме, где был ряд интересных предложений и идей. Но в последнее время тебя на нем совсем не видно. С чем это связано ?

Да, я одно время проявляла большую активность на форуме, но после контакта с некоторыми линостями желание пропало. Пусть разбираюца без "глупой женщины".

С чем, по-твоему, связана низкая активность игроков на тематических форумах ? Как можно увеличить популярность этих форумов ?

Низкая активность связана, например, с тем, что подавляющее большинство игроков про эти форумы вообще не знает. Обсуждать игровые моменты тоже скучно… Некоторые пытаюца повысить популярность, рассказывая пошлые анекдоты, некоторые хвалят себя любимого и сами не знают, что хотят smile.gif А на самом деле народу интересны скандалы smile.gif Вот это то, что гарантирует высокую цитируемость темы smile.gif

Все свои сообщения на форумах ты завершаешь словом «ГАВ», ставшим уже знаменитым ) А как оно родилось ?

Раньше я здоровалась Хаюшки (от английского Hi), но это привествие у меня сперли, и появились любители здороваца также. Пришлось придумать что-нибудь другое. ГАВ никому в голову не пришло спереть пока.

Обратил внимание на твою манеру писать глаголы через «-ца». А чего так ?

Как многие могли заметить, я люблю во всем оригинальность и хочу быть не похожей на всех, особенной что ли :-) Даже в таких казалось бы мелочах, как писать глаголы через "-ца". И, кроме того, так короче и не перегружает голову раздумьями писать «ться» или «тся» smile.gif)))

Расположи игры на Гамбе в порядке приоритета для себя.

Приоритет игр (чеша лапкой за ушком)
1. Бесспорно.......Преферанс:-)
2. Шахматы
3. Уголки
4. Апндаун
5. остальные

А отчего это девушка любит умные игры типа шахмат )) ?

А чтоб опровергнуть мнение, что все блондинки -идиотки:-) И для себя показать, что я могу это!


Тогда более подробней о двух играх из твоего списка. Провокационный вопрос, после ряда побед в индивидуальных турнирах и миксте считаешь ли ты себя королевой апа ?

Вот когда мне дадут корону, тогда я и буду считать себя королевой, а пока я просто буду считать себя лучшей :-) Ты не против ?


На последнем турнире по up&down ты посчитала свой хороший результат –третье место из большого числа участников поражением, Означает ли это, что для тебя успех –только первое место ?

Да, я всегда стремлюсь только к первому месту, и все что ниже, для меня это провал.

Из турниров по up&down большой популярностью пользуется микст. Ты на нем успешно играла с разными партнерами. Какая манера игры партнера для тебя предпочтительней ? Надо ли перед предстоящим матчем совместно согласовывать тактику игры ?

Последний турнир в паре с Рустемом… Я его в аське материла на чем свет стоит за его 4 поражения в отборочном smile.gif Все нервы вымотал smile.gif А всеж -таки заняли первое место …. Я никогда ничего не обсуждала с партнерами, играли как играеца на победу. А предпочтительнее стабильный игрок.


Не секрет, что в микстовых турнирах в связи с нехваткой жещин на турнирах иногда под видом женщин играют мужчины. Твое отношение к этому, и нужен ли мискт вообще или стоит ввести парный турнир без ограничения пола игроков ?

Я давно говорила куратору игры, что необходимы ограничения и по ЧК и по играм… Там действительно половина Ж-ников это мужики smile.gif Микст нужен, это, как ты сам сказал выше, самый веселый турнир в апе, но он нуждаеца в реформировании -это однозначно.

Перейдем к другим играм. Ты предлагала создать новую игру под условным названием «Лисичкины нарды». Расскажи вкратце, в чем ее суть ?

Лисичкины нарды. Суть очень простая- зары кидать не нужно, а есть доступные комбинации играемые в произвольном порядке, что-то похожее на заказной кинг. Идея то интересная, и я нигде не видела ее воплощения. Но непродолжительный контакт с ГС нард отбил всякое желание с этим человеком общаца. Пусть свой гонор и свою исключительность демострирует тем, кто это оценит. А я найду другое место, где приложить свою фантазию и образование Специалиста по оргструктурам и управлению.


Теперь оь уголках. Когда ты научилась играть в классическую гальму и почему именно этот вид стал для тебя наиболее предпочтительным ?

В уголки я научилась играть в школе, но не шибко ими увлекалась. Именно в классическую гальму, которую мы называли пирамидкой, тогда и играла. Уголки веселая игра, не зависимая от генератора) Она не разработана, и не нужно читать книги, чтоб научица в нее играть. Кстати, я никогда не училась, пришла- попробовала, и оказалось, что я что-то могу))


Ты совсем не играешь в диагональные уголки. Почему ?

Диагональные уголки я считаю игрой равноценной кингу. Так, постучать шашками, не озадачиваясь мудреными комбинациями.


На командных турнирах существуют два принципиально разных подхода к созданию команд. Первый, это создать команду из нескольких сильных игроков и дать им играть без замен. Второй –создать команду из друзей, дать им играть поровну, но при этом с малыми шансами на успех. Что для тебе предпочтительней ?

Именно второй вариант. Сумма классов игроков не есть класс команды. Наша команда в апдаун ТКВ мне нравица именно тем, что в ней здоровая дружеская атмосфера…

В апдаун ты отказалась от присвоенного тебе разряда «нимфа». Почему ? Сейчас проходит дискуссия о разрядах в уголках. Что бы ты предложила ?

От Нимфы я отказалась ввиду того, что все эти разряды в разных играх ИМХО детский сад. Надоели подколки.

Поговорим о тебе безотносительно игр. По-моему, ты слишком много веремени для молодой девушки проводишь в Интернете. А какие у тебя увлечения в жизни кроме Инета ?

Здесь сложно ответить. Я люблю покой и тишину...уют... ,и это накладывает отпечаток на мои увлечения. Я люблю просто погулять одна на природе, путешествия, причем не важно куда.Я люблю дорогу. А щас просто так неудачно жизня складываеца ,что кроме инета у меня почти ничего и нет sad.gif

Что означает для тебя Гамблер и что тебя больше всего раздражает в нем ?

Это тяжело будет вам понять. Скажу просто, я здесь не живу. Наверное, это развлечение. А что раздражает, так это вопросы о том, где находится мой город и неуклюжие попытки познакомица.

А может попытки познакомиться связаны со слухами про твою ориентацию ) ?

А что за слухи то ? :-)

Слухи, что тебе нравяца девушки


Тогда тем более не понимаю ребят, которые пристают ко мне, делая все, чтобы вызвать к себе отвращение smile.gif

Расскажи про себя в реале.


А что рассказывать? Умудрилась вылететь из института на дипломном году, щас буду восстанавливаца smile.gif Вся трудовая деятельность связана с активными продажами … на данный момент решила попробовать свои силы на поприще страхового агента, глядишь что нить из ентого получица… Планов на жизнь у меня нет… она меня так часто била, что я уже зареклась что-то дальше сегодняшнего вечера планировать.

Много ли у тебя знакомых и друзей в реале ?


Знакомых очень много… друзей нет вообще…

Хм, а с чем это связано ?


….. Не знаю….

Ну и финальный вопрос, как это водится) Расскажи о своих творческих планах )


Есть одна интересная идея, я не буду говорить, что она из себя представляет, если получица, узнаете smile.gif

Спасибо за откровенные и искренние ответы. Было интересно побольше узнать о загадочной Лисичке )

Это сообщение отредактировал Roland - 5/04/2005, 06:26
      » 4/04/2005, 02:57,  манделла 
[QUOTE]Все свои сообщения на форумах ты завершаешь словом «ГАВ», ставшим уже знаменитым ) А как оно родилось ?

Раньше я здоровалась Хаюшки (от английского Hi), но это привествие у меня сперли, и появились любители здороваца также. Пришлось придумать что-нибудь другое. ГАВ никому в голову не пришло спереть пока.



"ХРЮ" biggrin.gif патентую за собой
      » 4/04/2005, 12:56,  Aidar 
Лисичка - скандалистка, хамка и стерва
      » 4/04/2005, 13:14,  аштт 
А что- прикольная дама...я раньше вот не знал вообще что такая есть, пока мне Манделла не сказал) Теперь буду следить за творческими успехами)Жаль только что патентовать больше ничего не соталось)
      » 4/04/2005, 13:58,  bort2 
Интересная беседа, но всё-таки Юлиане повезло с собеседником. Будь на месте Роланда я, разговор бы получился напряжённее, похожим на интервью с Иваном :))
      » 4/04/2005, 18:25,  minzdraw 
Я лично горжусь тем, что первым попал под ее игнор :)))
Теперь вижу, что не зря старался:))), не всякий такого сумеет заслужить:)
ГАВ те Лисён, ты мне нравишься даже такой ненормальной, ты оригинальна - этим и интересна.
Ну и в заключении еще раз..тока уже серьезно, извинюсь за свое поведение.
Собственно пожелаю тебе счастья и любви..веснеет все же...
амки:)

ЗИ: спасибо Роланду, и триигорю :) успехов ребят!
      » 5/04/2005, 00:54,  манделла 
жалко что интервью с Иваном видели не многии)))
  » 5/04/2005, 11:32,  Ростовчанин 
слова хрю и жрю уже запатентованы
      » 5/04/2005, 20:56,  McIskender 
Если нравятся окончания -ца, то, пожалуйста, на udaff.com и podonki.irkutsk.ru.
      » 7/04/2005, 18:25,  безумка 
а где бы, где бы, где бы прочитать откровения остальных проинтервьюированных??
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: