| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Победа!, Проход "КОНЕЙ" в финал ))) | | | |
|
|
|
ну что же теперь г-н Potia надо полагать поймет как хвалить коней ты их поздравил Potia а они тебе годик спустя в табло теперь поумнеешь
|
|
» 13/05/2006, 12:29, desant2001
|
|
Лешик ты бы понтовался бы поменьше.
|
|
|
|
Лешик надо было шампанское в другую сторону открывать. Перед нами не надо понтов, а то мы неадыкватно отреагируем :)
|
|
|
|
Жаль, Зенит в этом году похоже развалился ( но я верю в чудо- в чемпионство),а то бы мы посмотрели на это"мясо" и "коней".Одни .........
|
|
|
|
Может Зенитушка всех и не рвал
Зенит ИГРАЕТ , а не мучается на поле за 3 очка, весело и темпераментно, за что и любят его болельшики и не только в Питере |
|
|
|
Угу, и тренеров пинает- пошто Петржелу обидели?
Спартак после таких фокусов уже 5 лет всех рвет и ИГРАЕТ. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
