Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.GYG Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/03/2006, 15:25,  bort2 

Привет Виктор, можно с тобой на ты?

Обязательно


Тогда расскажи пожалуйста о себе всё что посчитаешь нужным и интересным.

Когда-то, в светлые "коммвремена" был докеро-механизатором, сейчас художник-оформитель. Оформляю в морском порту наглядку: знаки, офисы..Моё увлечение, это Китай и все что рядом. Само-собой болею за "Зенит", люблю семью, жену и двух уже взрослых сыновей. В уголки заиграл года три назад, как говорится у себя на "заваленке", на работе в обеденный перерыв, на живой доске , а не на такой скучной , как эта


Интересно, почему ты поставил в кавычки слово коммунистические времена, а не светлые? Считаешь, что тогда всё было действительно светло, а коммунизма не было? :)

Тогда помоложе был, коммунизм не светел. А романтика сплошная, но только в пределах Союза


Если не секрет, почему ты выбрал себе такой странно звучащий ник?

Когда-то я обожал фантастику, вот и решил назваться персонажем фантастической повести "поход Звездного Плуга", прикольный был тип /по нынешнему сленгу/


Как я понял ты уже далеко не молодой человек, как же тебя занесло на Гамблер, в по сути дела молодёжную виртуальную среду?

По мне время снаружи проявляется, а внутри как школьник, наверняка у многих так


Но ведь должно быть непросто общаться с людьми, которые тебе порой во внуки годятся?

Пока проблемы такой не было


Что ты вообще думаешь о Гамблере? Это скорее место для малолеток, решивших самоутвердиться виртуальными победами в бесплатных турнирах, или это что-то большее, что-то вроде настоящего интеллектуального интернет-клуба?

Когда на гамблер забрел, про малолеток и не подумал, хотя чувствую, что их не мало. До сих думаю , что в основном играю не с малолетками


Ну это потому что в детскую игру уголки в основном играют взрослые люди :)

Откуда идет, что она детская? Шахматисты так говорят? А они сами пробуют играть?


Настоящие шахматисты редко опускаются до уровня уголков, наверное профессиональная гордость не позволяет :)

А зря. Расслабляться иногда необходимо


Что на Гамблере тебя больше всего удивило? Чего ты никак не ожидал тут увидеть?

Гамблер удивил разнообразием игр, даже в уголках несколько вариантов.


Вот ты упомянул, что тебе интересно всё китайское, почему тогда при таком разнообразии игр ты выбрал уголки, а не традиционные китайские
игры го и маджонг?


Посматриваю на них, Маджонг один перекладываю, а в Го не играл, думал она японская, захожу на игу посмотреть, но мало понятно пока


Имеется ли у тебя какая-нибудь спортивная цель в уголках? Ну например, выиграть в турнире, забраться повыше в рейтинге, войти в 10-ку лучших в каком-нибудь зачёте. Или же для тебя игра в уголки, это в первую очередь способ отдохнуть?

Интересна игра, игроки разные, характер, манера играть, общаться. Это интересно... Да и просто уголки нравятся :-)


Простотой подкупают? Как ты относишься к словам - уголки слишком простая игра, чтобы стать по-настоящему популярной?

На первый взгляд - простые, но когда играешь с мастером , то так не кажется. Для усложнения достаточно чаще играть 4х3, диагональ и классику..


Тебе бы хватило смелости поучаствовать в классических турнирах 4x3? :)

Да, только надо запретить запирание, а то появляются своеобразные мастера по этому делу. В "диагонале" им не за что зацепиться


Что ты имел ввиду говоря, что тут доска для игры в уголки скучная, как тогда должна выглядеть весёлая? :)

Шахматы красивые


Так доска на Гамблере вроде бы одинаковая и в уголках и в шахматах.


Объёмчик кой-какой нельзя ли добавить?


Ты имеешь ввиду трёхмерность?

Псевдо 3-х..


Хорошо, давай пофантазируем, спрашиваю тебя как художника-оформителя, что бы ты изменил во внешнем виде игры уголки, добавил бы объём, что ещё?

Два плоских плашки (круга) со смещением, друг над другом, и цвет у коричневых интенсивней (гуще) ?


Это ты про внешний вид шашек, как я понял?

Да


А что скажешь про доску? Как тебе кажется, стоит ли играть в уголки на шахматной доски, или лучше на доске без клеток? Стоит ли выделять на доске дом, возможны ли другие изменения, цвет например?

Мое мнение, играть лучше на шахматной доске. Родились-то Уголки на ней, а насчет дома ...и так видать где он.


На какой доске родились уголки, это ещё спорный вопрос, а вот то что дом и так виден позволь с тобой не согласиться, я бывало не раз строил в гальме из 10 шашек дом 3x3 :) Ну да ладно, давай поговорим о форуме игры, читаешь ли ты его?


Ругаю себя, чуть забежал и чуть прочел...


Какие темы для тебя интереснее всего? Разговоры о путях развития, о спорных моментах игры, поздравления, или же скандалы, которые то и дело мелькают в форуме?

Не последнее , все остальное интересно


В уголках есть традиция поздравлять на форуме всех игроков, сыгравших 1000 игр, на моей памяти ты чуть ли не первый игрок, кого не поздравили, не обижает ли тебя это? И как ты думаешь, почему такое произошло именно с тобой?

Виталик из Риги поздравил, и еще кто-то из девушек, так что всё окей, официального не было, да и не очень...


Может быть всё дело в том, что ты не очень активно участвуешь в жизни форума? За полгода твоего пребывания всего 3 сообщения, согласись это как-то не впечатляет. Или же просто ты в душе читатель, а не писатель? :)


Созерцатель, да и печатаю я тяжко. Вот и получается, что не учавствую...


Я знаю человека, он поместил ссылку на своё интервью в личной карточке гамблерянина, мол, хотите узнать меня получше, читайте там. Может это и есть выход? Наговорить всё сразу в интервью, чтобы потом не отвлекаться на разговоры с особо интересующимися, а сразу давать ссылку?

Неужто кому-то надо


Не верю, что тебя в чате никогда не спрашивали кто ты такой? :)

ДЭвушки часто, но время не то - приходится шутить...


Ты так много времени провёл играя на гамблере, почему ты не становишься членом клуба?

Не думал как-то в эту сторону..


Хорошо, подумаю за тебя... поздравляю тебя с членством, скажи спасибо своему авторизатору GlazAlmaz`у :)

Спасибо :-)


И тебе спасибо за интересный разговор.
      » 27/03/2006, 08:38,  KZKISW 
Интересно;-)

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 27/03/2006, 13:00,  аштт 
так на всякий случай напомню что запирающие ходы уже месяц как запрещены программно- так что не бойтесь играть и в классику)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: