Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Превед, кросафчег!, все о движении "ПРЕВЕД" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/03/2006, 16:38,  _GELLA_ 
Сань, када ето ты стал занудой? )))))))
      » 31/03/2006, 17:12,  Anafema 
Гелла, Дарю
      » 31/03/2006, 17:48,  Берта 
а начиналось всё с Эллочки-людоедочки )))
      » 31/03/2006, 17:56,  trubnik 
Ей же как обычно и закончится :(
      » 31/03/2006, 19:02,  Саня_ 
Может с Эллочки и начиналось, а на Гамблере у нас еще лет 5 назад начиналось с Sasha2000 :)
Так что ему можно всяким удафф-ам иск предъявлять по обвинению в плагиате ))
      » 31/03/2006, 19:54,  Natarius 
Виолетта, а Вам не кажется, что на форум и дети заглядывают? Может быть для Вашей дочери это и нормально, но для большинства детей до 16 лет это не лучший вариант. ИМХО

Возможно я в чем-то не права ...
      » 31/03/2006, 20:17,  some 
Вполне цивильная картинка с медведем.
Необычное слово в неожиданной ситуации, которая имеет аналоги в жизни.
Плюс наложились молодежные заскоки с коверканьем слов, интернет сокращения.
Получилось симпатично- причем здесь эллочка-людоедка и чушь?
      » 31/03/2006, 22:29,  Vovka 
А по моему, выпедреж и дебилизм и ничего больше...

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 31/03/2006, 22:53,  MichaelK 
Ну зачем сразу выпендреж? Только дебилизм - на русский язык мозгов не хватает, вот и осваивают бабруйский.
      » 31/03/2006, 23:14,  dyme 
Да в Бобруйске отродясь этой херни не то, что не произносили, но и не слышали..)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: