| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Превед, кросафчег!, все о движении "ПРЕВЕД" | | | |
|
|
|
Может с Эллочки и начиналось, а на Гамблере у нас еще лет 5 назад начиналось с Sasha2000 :)
Так что ему можно всяким удафф-ам иск предъявлять по обвинению в плагиате )) |
|
|
|
А по моему, выпедреж и дебилизм и ничего больше...
-------------------- "Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!" |
|
|
|
Ну зачем сразу выпендреж? Только дебилизм - на русский язык мозгов не хватает, вот и осваивают бабруйский.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
