Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Превед, кросафчег!, все о движении "ПРЕВЕД" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2006, 01:56,  zagreb 
http://anub.ru/uploads/04.2006/medvedflash.swf
      » 5/05/2006, 06:36,  ВождьДятлов 
Сашун ( "7/".$m["апр"]."/2006," 01:40)
Добрее нужно относиться к неграмотным и малограмотным!

Вот множество приезжих из России называют наш город ОдЭсса, местные базары - рынками, Пересыпь - Пэрэсыпью и пр.

Одесситы таким просто сочувствуют. Ибо таким малограмотным нравится телепередача "Аншлаг", а Одесситов они вообще понимают с большим трудом - приходится повторять по два-три раза пока дойдет...

Давайте будем добрее к обделенным и юродивым! Не дал им Бог... Бывает ...

Однако, Сашун, не ожидал. Я слово ОдЕсса пока еще говорю ОдЭсса.
Но вот, что я хочу сказать по поводу грамотности одесситов. В силу специфики работы мне делают отчеты, вроде бы на русском языке. Но люди не то, что в в названиях улицы делают ошибки, но и в своей фамилии!!
Я из 100 анкет, примерно , не видел ни одной , где бы не было ошибок, и это при том, что там всего 5 слов, кроме паспортных данных и адреса.
А уж сделать 4 ошибки в слове из 3 букв, я думал такое только в анекдоте бывает ( слово "еще"- исчо).
Так ладно бы украинский знали- куда там..Получили вместо самостийности- абсолютную безграмотность..Так что уж оставь россиян в покое.
В-общем то, на чем разговаривают одесситы- есть смесьизвращенного русского и украинских языков..
Так что ПРЕВЕД Атдыхаит.. ЗачОт. biggrin.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал ВождьДятлов - 5/05/2006, 06:47
      » 5/05/2006, 08:45,  bruksa 
user posted image
      » 5/05/2006, 13:58,  Тактик 
Персональная карточка: ВождьДятлов (uin 307022)
сейчас не в клубе

...
ВСЕГДА пьян как свинья))
Очень часто неадекватен!!!
(одним словом-животное)
      » 5/05/2006, 21:28,  ВождьДятлов 
Тактик . это ты к чему мою инфу то выложил? Секрет что-ли великий открыл?
Только не пойму каким образом это оносится к постам Сашуна и моему ?
Небось взрослый дядька ты, а веришь всему , что написано...)) А если б я написал, что я академик?.Тогда что?
Вернемся к теме ПРЕВЕДА. Никогда этим не интересовался, только благодаря этой теме узнал.
Очень повеселило. Проще надо к жизни отностися..Меньше пафосности.
Respect _GELLA_
      » 8/05/2006, 21:03,  Спонсор 
user posted image
      » 11/05/2006, 04:27,  _GELLA_ 
СРОЧНО!!! Поддержите гамблеровского МЕДВЕДА!!материально ))))

вот ссылочка. Жмем и поднимаем нашему мишке рейтинг!!!

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=38764
      » 11/05/2006, 04:30,  mechanic 
_GELLA_ ("17/".$m["апр"]."/2006," 05:47)
Ну и для любителей ПРЕВЕДМЕДВЕДА - вариант этой темы, как он должен был бы выглядеть ! )))

зач0т
      » 11/05/2006, 13:53,  serg352 
http://www.vz.ru/society/2006/5/10/32597.html
      » 12/05/2006, 01:07,  MainLord2000 
http://www.cards.akzia.ru/1april/

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: