| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Превед, кросафчег!, все о движении "ПРЕВЕД" | | | |
|
|
|
Ну может кстати в первый раз такой слэнг как-то и смешно слушать,
но со временем просто такое чувство, как будто кто-то рассказывает один и тот же старый анекдот в сотый раз, боян вобщем :) |
|
» 1/04/2006, 02:44, rustamovich
|
||
я сам не очень положительно к этому отношусь, но и не отрицательно.....но то, что вы написали - подмена понятий......подгонка.....или падонка? ))))) |
||
|
» 1/04/2006, 03:41, Many
|
|
мягко говоря полная лажа.уж 100 лет как этому "приколу"..
|
|
» 1/04/2006, 03:45, mefistofel
|
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
