Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Превед, кросафчег!, все о движении "ПРЕВЕД" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/04/2006, 00:31,  Саня_ 
Ну может кстати в первый раз такой слэнг как-то и смешно слушать,
но со временем просто такое чувство, как будто кто-то рассказывает один и тот же старый анекдот в сотый раз, боян вобщем :)
      » 1/04/2006, 00:54,  Лау 
Гелла, а тебя не смущает что и сюда может зайти твоя дочя?
отстой короче
      » 1/04/2006, 01:41,  Vituxa 
Дети в 13-14 лет по-другому, практически, и не разговаривают, ессно не в присутствии родителей, кому-то нравится, кому нет.. Есть такое действие "закрыть окно" и без вопросов.

$ кстати, учитывая, что траффик всяких ЖЖ, удавов, падонков и т.д. невероятно огромен, значит это кому-то нужно и нравится) а тут видимо одна интеллектуальная элита и эстеты собираются... wink.gif
P.S.S. И зачем во всякой "херне" искать какой-то смысл или его отсутствие? huh.gif
      » 1/04/2006, 01:54,  Саня_ 
Витюха, трафик вино-водочных магазинов тоже хороший ))
      » 1/04/2006, 02:44,  rustamovich 
Саня_ ("31/".$m["мар"]."/2006," 22:54)
Витюха, трафик вино-водочных магазинов тоже хороший ))

я сам не очень положительно к этому отношусь, но и не отрицательно.....но то, что вы написали - подмена понятий......подгонка.....или падонка? )))))
      » 1/04/2006, 03:41,  Many 
мягко говоря полная лажа.уж 100 лет как этому "приколу"..
      » 1/04/2006, 03:45,  mefistofel 
user posted image
      » 1/04/2006, 04:10,  Survivor 
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/komment/1...i_3431_full.gif
      » 1/04/2006, 08:13,  _GELLA_ 
Более актуально))))
user posted image
      » 1/04/2006, 14:48,  fssa 
Ага. :)) Только Гелла забыла при этом упомянуть (или дать ссылку с той же Ленты), что на самом Dirty, откуда пошел тот самый превед, по этому (впрочем, не только по этому) поводу сказано вот что:

Новости
09.03.2006
"В связи с ситуацией вокруг открытия иранской нефтяной биржи и назревающего дефолта в США, у нас тут небольшие изменения в правилах, касающихся выдачи лопат пользователям. До сих пор модераторы выдавали лопату на неделю за любые нарушения правил, недостаточные для обычного бана. Теперь все будет немного иначе, как в Иране —
# Мелкие издевательства над русским языком, бессмысленные комментарии и вопросы, которые не было смысла задавать – лопата на два дня.
# Продолжительные издевательства над языком, транслит и очень бессмысленные комментарии – лопата на пять дней.
# Подонковский сленг и подобная фигня, а так же бессмысленные комментарии в промышленных размерах – лопата на неделю.
# Любое упоминание слова “превед” – лопата на две недели.

Для тех, кто не в курсе, поясню: "лопата" - это такая ситуация, при которой любой комментарий пользователя автоматом заменяется на изображение этого инструмента.
Никакой демократии, понимашь.


--------------------
А на самом деле мы все ждем не дождемся конца света... :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: