Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Превед, кросафчег!, все о движении "ПРЕВЕД" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/04/2006, 01:27,  Купец 
Вот вроде бы истоки rtfm.gif

"Выяснилось что у медведя с «превед»ом два прородителя. «Авторство Лури стало для всех фантастическим сюрпризом, — рассказывает Герман Лукомников. — Предполагалось, что картинку намалевал какой-то наш сетевой шутник, многие даже думали, что ребёнок. Слово «ПРЕВЕД!» смотрелось на ней до такой степени органично, что никому и в голову не приходило, что это переделка и что в оригинале было совсем другое слово, да ещё и на другом языке («SURPRISE!»). Таким образом, создатель картинки явился во всей этой истории так же неожиданно как её персонаж. Хотя пользователь сайта Dirty.ru Lobzz, без сомнения, является как минимум соавтором — без замены слова, которую сделал он, эта «бомба» не разорвалась бы»".

http://www.ya-online.com/content/view/102/58/

"«Превед» — как новая игрушка для ребенка. Он скоро надоест, перестанет вызывать улыбку, начнет раздражать и умрет своей смертью, либо же появится какое-то другое явление, которое загонит «медвед»а в тень. В любом случае, «превед» уже стал событием"

Это сообщение отредактировал Купец - 3/04/2006, 01:29
      » 3/04/2006, 01:48,  _GELLA_ 
Абсолютно точно, Купец. Да и тема появилась именно для констатации факта - есть такое явление интернеткультуры. И совсем не плохо знать, откуда у него растут ноги.
      » 3/04/2006, 02:04,  Marus 
_GELLA_ ( "2/".$m["апр"]."/2006," 22:48)
Абсолютно точно, Купец. Да и тема появилась именно для констатации факта - есть такое явление интернеткультуры. И совсем не плохо знать, откуда у него растут ноги.

Констатация факта одна - культуры-мальтуры интернету не хватает))). Бред полный...

Это сообщение отредактировал Marus - 3/04/2006, 02:09
      » 3/04/2006, 04:12,  Vovka 
То что бред - это полбеды, хуже что этот бред во всю пропагандируют. Если про это пишут новостные агентства - то это уже клиника...

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 3/04/2006, 09:12,  bruksa 
user posted image
      » 3/04/2006, 09:16,  bruksa 
user posted image
      » 3/04/2006, 09:26,  bruksa 
user posted image
      » 3/04/2006, 09:44,  Liggett 
просто ассоциация..))
Вспомнил анекдот про Ржевского и его мнение откуда растут ноги...)))
      » 3/04/2006, 10:55,  bruksa 
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


      » 3/04/2006, 11:20,  bruksa 
user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: