Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Превед, кросафчег!, все о движении "ПРЕВЕД" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/04/2006, 14:05,  anton 
user posted image
      » 5/04/2006, 20:09,  Klavdia 
http://katjaevy.narod.ru/photoalbum3.html

Это сообщение отредактировал Klavdia - 5/04/2006, 20:10
      » 6/04/2006, 15:26,  Хохлёнок 
Очень жаль что клуб умных игр опускается до уровня падонкоф.
Придётся перейти на понятный язык.
кг/ам
      » 7/04/2006, 02:24,  ягохерыч 
Хохлёнок ( "6/".$m["апр"]."/2006," 12:26)
Очень жаль что клуб умных игр опускается до уровня падонкоф.
Придётся перейти на понятный язык.
кг/ам

Морщить носик, говорить "фи" и жить страусом - глупо для мужчины (тип я не брутальный). Не так просто всё в етом явлении, имхо. В том же случае палестинском, "ПРЕВЕД"- как в той песне, из которой слова не выкинешь.
      » 7/04/2006, 02:43,  dyme 
Ну-ну..)) Из сегодняшних песен можно выбросить не только большую половину слов, но и нот.
Самое удивительное, что это отразится ни на исполнителях, ни на их слушателях..)))
Какое время, такие и "приведы".
Кстати, знают тут в форумах несколько человек, которые давно на таком языке разговаривают. Что им родители с детства привили. И детям своим по наследству передадут..))
      » 7/04/2006, 03:26,  ягохерыч 
dyme ( "6/".$m["апр"]."/2006," 23:43)
Кстати, знают тут в форумах несколько человек, которые давно на таком языке разговаривают. Что им родители с детства привили. И детям своим по наследству передадут..))

)) Лично знакомы сними? С их родителями? Давно вхожи в их семьи (настолько давно, что можете делать вывод о процессе научения их языку)? Вхожи в их дома сейчас? Видите чему они учат своих детей? ))


Про детей не знаю-пока нет у меня их, но думаю, что важнее не оградить их от обнаружения "ПРЕВЕД"-а, а так воспитать, чтоб человек сделал правильный вывод.

Я не ругаюсь в присутствии дам и детей, но понимаю о чём речь, если эта речь матерная.
      » 7/04/2006, 04:40,  Сашун 
Добрее нужно относиться к неграмотным и малограмотным!

Ну, не могут процентов 15, а то и 20, русскоязычных освоить достаточно сложные правила грамматики родного русского языка. Вот и маскируют свою неграмотность. Ибо написать слово "Здравствуйте!" для них - непосильная задача - слово "Привет!" попроще. В нем, обычно, малограмотные делают всего четыре ошибки:
- пишут слово не с прописной, а со строчной буквы;
- вместо буквы "и" пишут букву "е";
- вместо буквы "т" пишут букву "д";
- забывают о восклицательном знаке.

Вот множество приезжих из России называют наш город ОдЭсса, местные базары - рынками, Пересыпь - Пэрэсыпью и пр.

Одесситы таким просто сочувствуют. Ибо таким малограмотным нравится телепередача "Аншлаг", а Одесситов они вообще понимают с большим трудом - приходится повторять по два-три раза пока дойдет...

Давайте будем добрее к обделенным и юродивым! Не дал им Бог... Бывает ...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 7/04/2006, 04:51,  Сашун 
Пример приведу для большей понятности. Заглянул в местный "Технический форум" и прочел http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=461898 :

---------------------------------
Доколе ?
» "7/".$m["апр"]."/2006," 01:41, SCORPION888
У мну вопрос когда закончатся экспирименты ? не магу я играца (((((((
---------------------------------

Игрок посещает Гамблер вот уже 2,5 года, а с языком - по-прежнему трудности. Наверняка, ему могут помочь многие из его 86 друзей!




--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 7/04/2006, 06:10,  minzdraw 
:) уже не помогут
      » 7/04/2006, 11:04,  Берта 
Сашун, а вы на этих одесситов взгляните как посторонний человек..говорят быстро,абсолютно непонятные интонации..все какие то крикливые..шутки эти все одесские большей частью основаны на произношении и некоторых чертах характера (жадность, или говоря помягче - практичность)))) одесские мужчины - вообще молчу..полдня обсуждают, что они будут есть, вторые полдня - что сьели..что они ночью обсуждают - так и не узнала из за первых двух)))
кстати передача "Аншлаг" мне не нравится..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: